П`ятниця, 17.05.2024, 10:13
Сайт 
Головна | Програма Payments - Сторінка 6 - Форум | Реєстрація | Вхід
[ Оновлені теми · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
Модератор форуму: Natty, QWERTY  
Форум » Автоматизацiя облiку бюджетних установ » Программа Payments (фіндокументи) » Програма Payments
Програма Payments
ДжулианнаДата: Середа, 15.01.2014, 19:26 | Повідомлення # 151
Група: Видалені





Допоможіть!В мене всі поновлення стоять, но кудись пропала строчка в довіднику "Рахунки розподіл кредит" тепер я не можу ввести розпорядження.
 
MotorInHeadДата: Середа, 15.01.2014, 19:55 | Повідомлення # 152
Група: Видалені





Скиньте файл ТТ2Svr (как то так) из старой мережи в обновленную. Но это если вы создавали новую папку и в ней производили все обновления, если же этот файл пустой, то заполните Настройки (кнопка сразу над бюджетом) и правильно укажите уровень распорядителя.
 
benedictДата: Середа, 15.01.2014, 20:23 | Повідомлення # 153
Група: Видалені





Из чего необходимо  начинать функцию вводения кошториса по местному бюджету в программе мережа? Из индивидуального,или зведеного?  Что обозначает функция "розпис" в кошторисах? или начинать с роспису?
 
MotorInHeadДата: Середа, 15.01.2014, 20:59 | Повідомлення # 154
Група: Видалені





Что бы составить "зведений", нужно что то "зводити", вы набираете индивидуальные, если нужно их же напечатать, то в подменю "Кошториси" в "Налаштування параметрів" ставите флажок на Індивідуальний и уже в окне кошторыса выбираете что печатать из выпадающего списка. Если же Индивидуальные не нужны, то в тех же "Налаштування параметрів" ставите флажок на Зведений, тогда будут печататься уже другие документы.
 
benedictДата: Середа, 15.01.2014, 22:25 | Повідомлення # 155
Група: Видалені





Спасиба. Мы главный распорядитель средств местного бюджета. Под нами в мереже сидять 2 распорядителя 3 уровня. Когда ввели кошторыс в мережу и на распорядителей 3 уровня то индивидуальный кошторис  не дает на печать независимо от того к кому относится данное КФК.Пишет что внесено 3 распорядителя.  С чем это связано?
 
MotorInHeadДата: Середа, 15.01.2014, 22:39 | Повідомлення # 156
Група: Видалені





Вы наверное внесли индивидуальные кошторысы и указали КПОЛ для каждого распорядителя свой, программа вроде бы предназначена только на 1 установу и на 1 КПОЛ соответственно, если подписи, ЭДРПОУ и прочее разные, то на каждую установу своя мережа. Это если индивидуальные кошторысы печатать.

Повідомлення відредагував MotorInHead - Середа, 15.01.2014, 23:09
 
yaolegДата: Середа, 15.01.2014, 23:06 | Повідомлення # 157
Група: Видалені





Может хто знає, як в програмі зробити щоб зберігався "Sk"(Код коштів) при експорті Розпоряджень у транспортний файл. Цікаво, що при наборі у базі програми код коштів 1, а при експорті у транспортний файл у казначейство стає 0!!!???  Ще один нюанс, балансовий рахунок 3142 прописую із фондом 0, у базу розпорядження зберігає в поле "SK" 0, а коли ставлю 1(заг.фонд) тоді і у базу пише 1???
 
benedictДата: Середа, 15.01.2014, 23:57 | Повідомлення # 158
Група: Видалені





[url=javascript://]MotorInHead[/url], я не понял. Действительно поставили одну мережу(файл брали в казначействе) где включены под нами  кадый распорядитель со своими данными. А как надо?
 
jessДата: Четвер, 16.01.2014, 00:53 | Повідомлення # 159
Група: Видалені





Цитата MotorInHead ()
ставите флажок на Зведений, тогда будут печататься уже другие документы.
мені цікаво кому такі документи потрібні... там зовсім не зведений кошторис на друк виходить

Добавлено (15.01.2014, 22:53)
---------------------------------------------

Цитата benedict ()
Мы главный распорядитель средств местного бюджета. Под нами в мереже сидять 2 распорядителя 3 уровня. Когда ввели кошторыс в мережу и на распорядителей 3 уровня то индивидуальный кошторис не дает на печать независимо от того к кому относится данное КФК.Пишет что внесено 3 распорядителя. С чем это связано?
на мою крамольну думку, це пов'язано з тим, що програма не враховує всіх нюансів, які виникають на нижчих рівнях і чисто технічно (якщо я правильно розумію) насправді не розділяє зведений від індивідуального кошторису
 
MotorInHeadДата: Четвер, 16.01.2014, 01:11 | Повідомлення # 160
Група: Видалені





Цитата jess ()
зовсім не зведений кошторис
я и написал, что другие документы, а именно Розпод!л и Зведення
 
jessДата: Четвер, 16.01.2014, 12:35 | Повідомлення # 161
Група: Видалені





MotorInHead, то був "камінь" не в Вашу сторону, а в сторону програми, яка пропонує для друку не те, що очікуєш побачити

Добавлено (16.01.2014, 10:35)
---------------------------------------------
MotorInHead, щодо цієї фрази, беру свої слова назад smile

Цитата jess ()
мені цікаво кому такі документи потрібні...
розподіли показників теж потрібні (зг.наказу 938)

але й питання щодо зведених кошторисів (не тимчасовими, а взагалі) залишається відкритим
 
ТатьянкаДата: Четвер, 16.01.2014, 14:22 | Повідомлення # 162
Група: Видалені





Добрый день! Пожалуйста подскажите как правильно вводить кошторис, может есть какие-нибудь инструкции? У меня пока тымчасовый кошторис по загальному фонду на 3 месяца.Спасибо.
 
ДюнаДата: Четвер, 16.01.2014, 15:58 | Повідомлення # 163
Група: Видалені





Подскажите, в чем проблема. Не могу набрать розподил. При вводе кода УДКСУ выдает ошибку Microsoft Драйвер ODBS dBase Слишком мало параметров. Требуется 10. Откуда ноги растут?
 
MotorInHeadДата: Четвер, 16.01.2014, 20:51 | Повідомлення # 164
Група: Видалені





Цитата jess ()
питання щодо зведених кошторисів  залишається відкритим
Если все введено правильно и нужно просто напечатать бланк "Кошторис на 2014 р!к", то в Налаштування параметр!в поставить галку на !ндив!дуальний, а в окне "Кошториси ! пом!сячн! плани" вибрать для печати "Р!чний кошторис" (1 пункт из 6), который и является сведенным из всех набраных КФК.
У нас все время кошторисами, планами, дов!дками занимались экономисты, сами вручную набирали, носили в фин.управление, казну, а в этом году довелось самому знакомится и разбиратся с этими всеми документами, по этому делал по-началу методом тыка, забил все КФК, потом меняя галочку с !ндив!дуального на зведений и выводя на печать, смотрел, что бы бланки были похожие. Я так понял, что все документы, что печатаются при галке "зведений" нужны для распорядителей 1го уровня (Зведення показник!в, Розпод!ли...).
P.S. плохо излагаю мысли в тексте, если есть какие то вопросы по клиентской части, то вот мой скайп [default1806], постараюсь помочь с чем смогу


Повідомлення відредагував MotorInHead - Четвер, 16.01.2014, 21:09
 
jessДата: Четвер, 16.01.2014, 21:51 | Повідомлення # 165
Група: Видалені





Цитата MotorInHead ()
Я так понял, что все документы, что печатаются при галке "зведений" нужны для распорядителей 1го уровня (Зведення показник!в, Розпод!ли...)
От і там же по ідеї мав би бути "Зведений кошторис"...
Хай там колеги остаточно визначаться, що вони хочуть побачить на папері від клієнтів, тоді буду думать як їм це набрати у фіндокументах.
 
Дата: П`ятниця, 17.01.2014, 21:47 | Повідомлення # 166
Група: Видалені





допоможіть будь ласка, при введенні кошторису пише, що відсутнє поле S203
 
ТатьянкаДата: Понеділок, 20.01.2014, 11:56 | Повідомлення # 167
Група: Видалені





Всё получилось!!! Ввела и тимчасовий кошторис и помесячный план (была проблема с вводом КЕКВ 2210 и 2240-но всё надо считать в общую сумму и вводить в 5000). Будем ждать ответа с казны.
 
yaolegДата: Понеділок, 20.01.2014, 23:52 | Повідомлення # 168
Група: Видалені





,  http://ukrbudget.ru/forum/29-75-13221-16-1389209775 Або встановіть наново програму smile
 
eMelyaДата: Вівторок, 21.01.2014, 15:30 | Повідомлення # 169
Група: Видалені





Как решить проблему? Справочники заполнены, BDE установлен. 1 - при печати обрезает последнюю цифру года, 2 - не вносит УДКСУ ни в план ни в кошторис?
 
EVGENIYДата: Вівторок, 21.01.2014, 15:44 | Повідомлення # 170
Група: Видалені





Цитата eMelya ()
1 - при печати обрезает последнюю цифру года
В параметрах экрана поменять показатель с 96 точек на дюйм на 120 точек!
Цитата eMelya ()
не вносит УДКСУ ни в план ни в кошторис?
скорее всего в налаштуваннях стоит не правильный код УДКСУ, либо файл ФПО сделан руками и там отсутствует код УДКСУ либо не правильный!
 
ШевченкоДата: Середа, 22.01.2014, 00:55 | Повідомлення # 171
Група: Видалені





проблема "Неможливо загрузити файли помилкова структура або відсутній драйвер", Попробуйте при экспорте файла на дискету или флешку уменьшить его название. Мне помогло.
 
eMelyaДата: Середа, 22.01.2014, 01:22 | Повідомлення # 172
Група: Видалені





EVGENIY, спасибо, завтра попробую. Но всё-равно не пойму, как параметры экрана могут влиять на печать wacko . С кодом УДКСУ то же загадка, файл ФПО дали в казначействе, на одном компе всё в порядке, на другом не втягивает. Попробую ещё пересмотреть настройки и базы.
 
EVGENIYДата: Середа, 22.01.2014, 01:25 | Повідомлення # 173
Група: Видалені





eMelya, если не разберётесь заархивируйте папку проги и на фалообменник, я вам помогу найти ошибку wink
 
EVGENIYДата: Середа, 22.01.2014, 01:26 | Повідомлення # 174
Група: Видалені





Цитата eMelya ()
как параметры экрана могут влиять на печать
могут могут, проверено не один раз!
 
БухгалтерКПДата: Четвер, 23.01.2014, 00:24 | Повідомлення # 175
Група: Видалені





Добрый день! Помогите!!! Не могу сохранить платежки. Скачала обновление, установила БДЕ, сделала СЕТАП. Юр. и фин. Обязательства без проблем занесла, распечатала, сдала. Создаю платежку - все нормально, жму сохранить и ничего не происходит. Я ее вижу в списке документов, но печатать не могу, на дискету сбросить не могу.Закрываю программу и она исчезает. Наш программист в казначействе не знает в чем дело, посоветовал переустановить программу. Переустановила, все перенабрала - та же фигня. Очень срочно!!! Пожалуйста!! Не могу людям аванс выплатить.

Повідомлення відредагував БухгалтерКП - Четвер, 23.01.2014, 00:26
 
EVGENIYДата: Четвер, 23.01.2014, 00:25 | Повідомлення # 176
Група: Видалені





БухгалтерКП, я вам ответил в вашем коментарии!
 
YasmineДата: П`ятниця, 24.01.2014, 16:06 | Повідомлення # 177
Група: Видалені





Подскажите пожалуйста, внести "план використання бюджетних коштів" не получается, программа не даёт возможности выбрать нужный КЕКВ по которому мы рабоаем. КЕКВ по которому мы работаем 2610
. Скажите что делать? Заранее спасибо!
 
yaolegДата: П`ятниця, 24.01.2014, 22:12 | Повідомлення # 178
Група: Видалені





Yasmine, встановіть оновлення програми від 14.01.2014 smile
 
eMelyaДата: П`ятниця, 24.01.2014, 22:53 | Повідомлення # 179
Група: Видалені





Цитата EVGENIY ()
Цитата eMelya ()как параметры экрана могут влиять на печать
могут могут, проверено не один раз!
И таки да! Работает! Такая мелочь, а если не  знаешь где ковырнуть - весь процесс остановился. Спасибо за помощь!
 
NatДата: П`ятниця, 24.01.2014, 23:34 | Повідомлення # 180
Група: Видалені





Цитата benedict ()
Мы главный распорядитель средств местного бюджета. Под нами в мереже сидять 2 распорядителя 3 уровня. Когда ввели кошторыс в мережу и на распорядителей 3 уровня то индивидуальный кошторис  не дает на печать независимо от того к кому относится данное КФК.Пишет что внесено 3 распорядителя.  С чем это связано?

Так что по данному вопросу решили? 
У меня тоже 3 нижних распорядителя и тоже не дает печатать кошторисы? Я забила смету на себя 5 КФК и 3 нижних КФК. 
Кстати, выше упоминали о бланках (реестры змин, довидки, зведення), так вот казне эти формы не понравились. Якобы они не соответствуют наказам. Зачем тогда вообще нужно было создавать опции по набору кошторисов и планов? Теперь нам двойная работа: набрать в РМ. - выгрузить  на дискету, закрыть программу, открыть свои бланки смет, опять эти цифры набрать, распечатать, подписать и отнести в казну на тарелочке с голубой каемочкой.  evil   green together Как будто нам работы мало???????!!!!!!!
 
Форум » Автоматизацiя облiку бюджетних установ » Программа Payments (фіндокументи) » Програма Payments
Пошук: