Вівторок, 30.04.2024, 03:09
Сайт 
Головна | Програма Payments - Сторінка 8 - Форум | Реєстрація | Вхід
[ Оновлені теми · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
Модератор форуму: Natty, QWERTY  
Форум » Автоматизацiя облiку бюджетних установ » Программа Payments (фіндокументи) » Програма Payments
Програма Payments
yaolegДата: Четвер, 30.01.2014, 15:20 | Повідомлення # 211
Група: Видалені





devan, тільки якщо Ви зробили архів, або ж вручну вводити з потрібними номерами smile
 
jessДата: Четвер, 30.01.2014, 15:42 | Повідомлення # 212
Група: Видалені





Цитата EVGENIY ()
liv, jess, путём научного тыка вычислили, что такая дата ставится если не использовали монетки при наборе физиков и платёжек! И второй вариант если при заполнении дат не использовали кнопочку когда выезжает календарик и нужно выбрать дату, т.е. дату вбивали ручками а нужно было выбрать в календарике!
"зловив за руку" одного клієнта сьогодні... в них в реєстрі фінансових неправильні дані фінансового зобов'язання були (дата і номер документа), то після виправлень фінансових вони поредагували у платіжках ці дані (дату і номер док-та) в отих полях синеньких, що справа внизу, не скориставшись монеткою і при збереженні змін, відповідно, дані зобов'язання не підтягнулись
 
devanДата: Четвер, 30.01.2014, 17:48 | Повідомлення # 213
Група: Видалені





liv, да, архив делала.

Добавлено (30.01.2014, 15:48)
---------------------------------------------
yaoleg, я сделала архив

 
GTHPДата: Четвер, 30.01.2014, 17:55 | Повідомлення # 214
Група: Видалені





А я никогда не пользуюсь монеткой при наборе документов. Никогда проблем не возникало. А в этом году тоже возникла проблема с датой документов
 
livДата: Четвер, 30.01.2014, 19:08 | Повідомлення # 215
Група: Видалені





Цитата GTHP
А я никогда не пользуюсь монеткой при наборе документов. Никогда проблем не возникало. А в этом году тоже возникла проблема с датой документов


Да, нужно обязательно пользоваться монеткой, потому что в файл платёжек тянутся данные юридического-финансового. А если набирать без монеток, то этим данным в файле негде взяться.

Добавлено (30.01.2014, 17:08)
---------------------------------------------

Цитата devan
liv, да, архив делала.


Перед операцией сделайте копию всей папки с пм-кой, на всяк случай. А потом:

Если делали, значит у Вас в папке с программой есть папка ARCHIVE, и в ней есть там всякие файлики. Возьмите эти файлики и скопируйте в папку с пм-кой. И у Вас документы воостановятся на момент создания архива. ВНИМАНИЕ! Если Вы после сброса в архив набирали документы, то эти новые набранные документы пропадут, а останутся только те, которые были в архиве.
Ну а если Вы хотите восстановить только какой-то определенный тип документов, а не всё, что есть в архиве, тогда  уже нужно смотреть по именам файлов, которые там в архиве лежат.


Повідомлення відредагував liv - Четвер, 30.01.2014, 19:11
 
devanДата: Четвер, 30.01.2014, 20:10 | Повідомлення # 216
Група: Видалені





Уважаемый liv, к моему большому сожалению я производила вышеперечисленные манипуляции с вышеупомянутой программой))))) восстановила и по прежнему номер 1287)))
 
livДата: Четвер, 30.01.2014, 20:16 | Повідомлення # 217
Група: Видалені





Цитата devan
Уважаемый liv, к моему большому сожалению я производила вышеперечисленные манипуляции с вышеупомянутой программой))))) восстановила и по прежнему номер 1287)))


Архив битый? так а Вам номер какой надо? Я думала, что Вам какой-то большой и надо, а у Вас с 1-ки идёт...
 
devanДата: Четвер, 30.01.2014, 21:44 | Повідомлення # 218
Група: Видалені





Цитата liv ()
Архив битый? так а Вам номер какой надо? Я думала, что Вам какой-то большой и надо, а у Вас с 1-ки идёт...
не понимаю, что значит битый... больший номер я получила, введя его в соответствующее поле вручную. теперь все платежки у меня вместо 5,6,7 получаются автоматом 1287,1288,1289... я исправляю, но это же не вариант, а вдруг забуду в один "прекрасный" момент... вот и обращаюсь к более высокообразованным людям...
 
Nusha1111Дата: Четвер, 30.01.2014, 22:03 | Повідомлення # 219
Група: Видалені





Звертаюся до вас по допомогу: просто не знаю що робити? Вже майже все перепробувала. Підскажіть, будь ласка. Питтання ось в чому все Звертаюся до вас по допомогу: вже просто не знаю що робити??? набираеться і фін, і юрид. зобов'язання і платіжки і друкується, скидається. Тільки от в полях КВК замість 24 висвічується 00, таке саме і з полем КПК замість 110502 б'є все 000000. І не висвічується код б'юджету. Все інше нормально і ЄДРПОУ, і код фонду, рівень розпорядника і код розпорядника. Можливо я щось не ввела, підскажіть. Це МБ .
 
yaolegДата: Четвер, 30.01.2014, 23:48 | Повідомлення # 220
Група: Видалені





devan, "Сервіс"-"Очистити базу документів", або встановити наново програму smile

Nusha1111, Подивіться, чи правильно заповнені довідники "Бюджети" та "Рахунки" smile
 
yaolegДата: Четвер, 30.01.2014, 23:49 | Повідомлення # 221
Група: Видалені





Останнє поновлення ППЗ "Фіндокументи" від 25.01.2014р. скасовано листом ДКСУ №18-10/42 від 29.01.2014.
 
Nusha1111Дата: П`ятниця, 31.01.2014, 00:12 | Повідомлення # 222
Група: Видалені





Дякую. Зараз спробую.
 
jessДата: П`ятниця, 31.01.2014, 01:01 | Повідомлення # 223
Група: Видалені





Цитата GTHP ()
А я никогда не пользуюсь монеткой при наборе документов. Никогда проблем не возникало. А в этом году тоже возникла проблема с датой документов
А Ви впевнені, що проблем не виникало? Може просто казначей добрий і тихий попався? smile

Добавлено (30.01.2014, 23:01)
---------------------------------------------

Цитата Nusha1111 ()
і з полем КПК замість 110502
про КПК - це опечатка? може КФК? Ще зверніть увагу що саме вибрано (не введено вручну) в списку Вид бюджету: ДБ/ТКВМБ/ПКВМБ Підозрюю, що там введено вручну "МБ"
 
fopsДата: П`ятниця, 31.01.2014, 01:02 | Повідомлення # 224
Група: Видалені





Добрый день! Помогите!!! Не могу сохранить платежки. Скачала обновление, установила БДЕ, сделала СЕТАП. Юр. и фин. Обязательства без проблем занесли, распечатали, сдали. Создаю платежку - все нормально, жму сохранить и ничего не происходит. Мы ее видим в списке документов, но напечатать не можем, на дискету сбросить тоже. Закрываю программу и она исчезает. Наш программист в казначействе не знает в чем дело, посоветовал переустановить программу. Переустановили, все перенабрали - та же фигня.Знаем что этот вопрос уже задавали, если не сложно ответьте еще раз
 
jessДата: П`ятниця, 31.01.2014, 01:15 | Повідомлення # 225
Група: Видалені





fops, спробуйте це і можливо оце. Але майте на увазі, що замінюючи pm.dbf зникнуть платіжки, які були набрані колись раніше (якщо такі були). З іншого боку, якщо програму перевстановлювали, то проблема мала б вирішитись
 
livДата: П`ятниця, 31.01.2014, 11:18 | Повідомлення # 226
Група: Видалені





Цитата devan
больший номер я получила, введя его в соответствующее поле вручную. теперь все платежки у меня вместо 5,6,7 получаются автоматом 1287,1288,1289... я исправляю, но это же не вариант, а вдруг забуду в один "прекрасный" момент... вот и обращаюсь к более высокообразованным людям...


Ну смотрите: при создании нового документа программа смотрит, какие документы в ней уже набраны, ищет самый большой номер, и присваивает следующий. Чтобы автоматом присваивался, например, номер 25, нужно, чтобы в программе  был самый большой номер 24. Следовательно, Вам нужно каким-либо образом очистить Вашу программу от больших номеров платежек. Или поудалять всё пунктами меню "Очистити базу" и "Стиснути", начнётся нумерация с 1,  или в дбф-нике найти эти документы и удалить, или из интерфейса. Как-то так... smile
 
devanДата: П`ятниця, 31.01.2014, 12:54 | Повідомлення # 227
Група: Видалені





Цитата liv ()
Ну смотрите: при создании нового документа программа смотрит, какие документы в ней уже набраны, ищет самый большой номер, и присваивает следующий. Чтобы автоматом присваивался, например, номер 25, нужно, чтобы в программе  был самый большой номер 24. Следовательно, Вам нужно каким-либо образом очистить Вашу программу от больших номеров платежек. Или поудалять всё пунктами меню "Очистити базу" и "Стиснути", начнётся нумерация с 1,  или в дбф-нике найти эти документы и удалить, или из интерфейса. Как-то так...
Огромное Вам СПАСИБО. Получилось. из ДБФ удалила)))) snegurochka
 
GTHPДата: Субота, 01.02.2014, 21:30 | Повідомлення # 228
Група: Видалені





Цитата Nusha1111 ()
А Ви впевнені, що проблем не виникало? Може просто казначей добрий і тихий попався?
Я уверена, за полгода моей работы поменялось 4 казначея. И никто не говорил про какие-нибудь проблемы.
Цитата liv ()
в файл платёжек тянутся данные юридического-финансового. А если набирать без монеток, то этим данным в файле негде взяться.
Так я их вручную вбиваю всегда
 
jessДата: Неділя, 02.02.2014, 00:20 | Повідомлення # 229
Група: Видалені





Цитата GTHP ()
Я уверена, за полгода моей работы поменялось 4 казначея. И никто не говорил про какие-нибудь проблемы.

Так я их вручную вбиваю всегда
Справа в тому, що в старій АС "Казна-В" була можливість вручну підв'язати платіжку до фінансового зобов'язання у випадку, якщо клієнт помилявся з реквізитами і платіжка автоматично не проплачувалась.  В АС "Є-Казна" такої ж можливості немає, треба колупаться... Тому, оскільки не всі параметри в транспортний файл вносяться особисто людиною, користуйтесь монеткою, і буде Вам - щастя, а казначею - економія часу.
 
orifДата: Середа, 05.02.2014, 21:32 | Повідомлення # 230
Група: Видалені





а у меня сегодня вообще весело была, набрала новые юридические(1 договор), потом финансовые, потом платежки (пользовалась монеткой и даты календариком выбирала), но когда открыла дбф на дискете, все платежки повисли на сегодняшнем "юридическом", никто не знает из-за чего такое может быть? я вручную исправила, завтра узнаю подтянет ли казна
 
DarthNihilusДата: Четвер, 06.02.2014, 16:22 | Повідомлення # 231
Група: Видалені





Почему при попытке печати кошториса, на предпросмотре оно мне говорит что "невозможно загрузить файл. поврежден или неправильная структура" или что, и потом даже не могу нормально выйти из просмотра - ошибка программы, приходится убивать ч-з ДЗ.
 
yaolegДата: Четвер, 06.02.2014, 22:51 | Повідомлення # 232
Група: Видалені





DarthNihilus, Спробуйте встановити BDE  smile
 
Людок1973Дата: П`ятниця, 07.02.2014, 13:32 | Повідомлення # 233
Група: Видалені





Здрастуйте!  Підскажіть будю ласка як занести постійний кошторис. Тимчасовий внесено раніше, також набирала довідку змін до кошторису. При наборі постійного кошторису програма плюсує цифри тамчасового та постійного. Може треба змінить налаштування?????
 
jessДата: П`ятниця, 07.02.2014, 15:53 | Повідомлення # 234
Група: Видалені





Людок1973, виправляйте цифри тимчасового на постійний, або просто вилучіть тимчасовий і наберіть постійний
 
orifДата: П`ятниця, 07.02.2014, 19:35 | Повідомлення # 235
Група: Видалені





Цитата jess ()
просто вилучіть тимчасовий і наберіть постійний
мне тоже в казначействе так сказали делать
 
PacificДата: Субота, 08.02.2014, 10:49 | Повідомлення # 236
Група: Видалені





Я вже робила постіний - у мене все втянуло. Вилучила тимчасовий, набрала постійний за мінусом тимчасового.
 
stickpinДата: Понеділок, 10.02.2014, 16:10 | Повідомлення # 237
Група: Видалені





подскажите, как в программе внести уточнение специального фонда за счет остатка средств на счете? азначеи сказали что это делается в программе.
 
orifДата: Понеділок, 10.02.2014, 21:04 | Повідомлення # 238
Група: Видалені





stickpin, через змины кошториса надо это вводить, выбираете кекв и по коду доходов (напр 25020100) вводите свои цифры, а в правом нижнем углу есть еще иконка (похожа на развернутый каталог) в ней вводите сумму по коду доходов финансирование
(ну как-то так, сложно без картинок рассказывать)
 
fin-sevДата: Вівторок, 11.02.2014, 17:19 | Повідомлення # 239
Група: Видалені





Добрый день! Подскажите, плиз, как правильно набрать платежки для оплаты соцстраховских больничных. Благодарю за помощь
 
devanДата: Вівторок, 11.02.2014, 18:02 | Повідомлення # 240
Група: Видалені





fin-sev
Цитата fin-sev ()
Добрый день! Подскажите, плиз, как правильно набрать платежки для оплаты соцстраховских больничных. Благодарю за помощь
юр и фин не берете, выбираете сразу платежки, фонд 0, додати, заполняете все поля, а в назначении пишете #ЄСВ 2% iз лiкарняних за липень 2013р,#,#утримано та перер.цiлком по стр.26.07.13р; # или то что на карточку бросаете зарахування коштів.
 
Форум » Автоматизацiя облiку бюджетних установ » Программа Payments (фіндокументи) » Програма Payments
Пошук: