П`ятниця, 19.04.2024, 15:25
Сайт 
Головна | Помогите разобраться с возвратом денег за недонос формы - Форум | Реєстрація | Вхід
[ Оновлені теми · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Natty  
Форум » Бухгалтерський облік » Разное (Пишите сюда, если не знаете, где создать тему) » Помогите разобраться с возвратом денег за недонос формы
Помогите разобраться с возвратом денег за недонос формы
Лана5264Дата: Четвер, 09.04.2015, 14:08 | Повідомлення # 1
Група: Видалені





Нужна помощь…  Начну по порядку. Недавно начала работь вгосударственном пожарно-спасательном отряде, который находится на територии
завода+ ещё 1 часть находиться за заводом. У нас только спецсчет. И вникаю в их
специфику деятельности…. Хочу разобраться в этом вопросе, так как сомневаюсь в
некоторых действиях… нашим бойцам выдается форма, если ктото увольняется по статье (постановления от 23.08.2005 г.№ 795) и если форму он недоносил, мы с негоудерживаем за недонос формы. Форма к нам приходит 2-мя путями( мы её не
покупаем):  тем кто находятся на территории
завода форму передает нам завод по «вимогам на внутрішне переміщення матеріалів» оприходывалась ета форма на позабалансовый счет 02 «Ативи на відповідальномузберіганні», а на тех кто находиться за територией завода дает форму наше
главное управление (міжвідомча передача матеріалів) по накладной и авизовке( в
казне довидку на оприходывание не делаем) а зачисляется форма сразу на дт114 Кт401.
Ну так вот….. что делатьс деньгами который человек возвращает за недонос формы?? До этого он сдавал
деньги в кассу, с кассы ложили деньги на спец.счет и делали відновлення кассовых 2210 ,но есто если бы ету форму покупали сами, то надо было делать….. а так какое відновлення???  Считаю это не правильно….. Вот куда ети
деньги, заводу оттдавать или нашому главному управлению или ложить себе на счет
на код доходов від реалізації майна…?? Вообще не знаю что делать…. Возможно ктото
сталкивался с таким, помогите, пожалуйста))
 
Форум » Бухгалтерський облік » Разное (Пишите сюда, если не знаете, где создать тему) » Помогите разобраться с возвратом денег за недонос формы
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: