П`ятниця, 26.04.2024, 19:25
Сайт 
Головна | КОРУПЦИЯ В КАЗНАЧЕЙСТВЕ - Форум | Реєстрація | Вхід
[ Оновлені теми · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Казначейське обслуговування » Разное » КОРУПЦИЯ В КАЗНАЧЕЙСТВЕ (факты вымогательства со стороны казначеев)
КОРУПЦИЯ В КАЗНАЧЕЙСТВЕ
БорецДата: П`ятниця, 20.09.2013, 16:09 | Повідомлення # 1
Група: Видалені





Уважаемые распорядители бюджетных средств!
Если Вам или Вашим коллегам стали известны факты вымогательства "откатов" со
стороны казначеев за выполнение последними своих функциональных
обязанностей, сообщите о них.
Такие действия не должны оставаться безнаказанными. 
 
yaolegДата: П`ятниця, 20.09.2013, 20:04 | Повідомлення # 2
Група: Видалені





Борец, для таких випадків є правоохоронні органи. Всі докази і ОБГРУНТОВАНІ звинування надсилайти їм! А доти, ніякого права не маєте звинувачути людей поки не буде рішення СУДУ!!! А все інше наклеп, тому що, в Україні діє   презумпція невинуватості!!!



Повідомлення відредагував yaoleg - П`ятниця, 20.09.2013, 20:06
 
MalyugaДата: Субота, 21.09.2013, 14:34 | Повідомлення # 3
Група: Видалені





А, по моему, в казначействе теже люди, что и мы. Им сказали, они сделали.
 
NatДата: Понеділок, 23.09.2013, 12:25 | Повідомлення # 4
Група: Видалені





Какие откаты в казне?, Борец, вы наверное не  из "наших"? "ОТКАТЫ " ищите у себя!!!   loony
 
ШАХДата: Понеділок, 28.10.2013, 19:26 | Повідомлення # 5
Група: Видалені





Як повернути  забезпечення пропозиції конкурсних торгів із  казначейського рахунку?Платіжка вже занесена в Казначейство (Замовником).Скільки часу потрібно чекати Учаснику?На кого подавати позов до суду Замовника чи на Казначейство?
 
СтасияДата: П`ятниця, 21.02.2014, 18:40 | Повідомлення # 6
Група: Видалені





Цитата Malyuga ()
А, по моему, в казначействе теже люди, что и мы. Им сказали, они сделали.
Это да принес начальнику казначейства .... и все сразу делается (не знаю как в других городах, пишу только про наш) , без проблем в тот же день.....


Повідомлення відредагував Стасия - П`ятниця, 21.02.2014, 18:57
 
KsyushaДата: П`ятниця, 21.02.2014, 21:28 | Повідомлення # 7
Група: Видалені





Цитата ШАХ ()
до суду Замовника чи на Казначейство
вы платили Заказчику ? причем здесь казначейство, пусть заказчик с ним воюет, а в следующий раз подумает что бы не прописывать такие условия в ДКТ, тут з\плата зависает, а уж об обеспечении и говорить не приходиться, есть много других способов обезопаситься от недобросовестных участников. Обеспечение своё люди назад месяцами ждут.
 
MalyugaДата: Субота, 22.02.2014, 11:02 | Повідомлення # 8
Група: Видалені





Да, дожили.Если еще и в казначейство давать взятки, то ...
 
yaolegДата: Неділя, 23.02.2014, 02:08 | Повідомлення # 9
Група: Видалені





Стасия, и чем Вы лучше "корупционера" которыму Вы ДАЛИ взятку? Вот если бы ВЫ добились результата через правоохранительные органы - тогда честь и слава!!! А так, Вы также нарушили Закон, как собственно и работник казначейства! wink
 
tinamarДата: Неділя, 23.02.2014, 16:58 | Повідомлення # 10
Група: Видалені





yaoleg, +1000
 
IRENEДата: Понеділок, 24.02.2014, 13:50 | Повідомлення # 11
Група: Видалені





Цитата Стасия ()
Это да принес начальнику казначейства .... и все сразу делается (не знаю как в других городах, пишу только про наш) , без проблем в тот же день.....
И что же носите?
 
СтасияДата: Понеділок, 24.02.2014, 20:35 | Повідомлення # 12
Група: Видалені





Цитата yaoleg ()
и чем Вы лучше "корупционера" которыму Вы ДАЛИ взятку? Вот если бы ВЫ добились результата через правоохранительные органы - тогда честь и слава!!! А так, Вы также нарушили Закон, как собственно и работник казначейств
Я и ничего и не дала, ответила тем , что за свою не посредственную работу они получают заработную плату....

Добавлено (24.02.2014, 18:35)
---------------------------------------------
Сейчас многие зададут вопрос .....с чего я взяла , что меня заставляли заплатить...... отвечаю, из-за постоянных задержек при получении зп, дошла до начальства, непосредственное начальство написало на бумаге сумму....и сказало....тогда все ваши платежи будут уходить без задержек......на что я ответила, что за свою работу они получают зп, и вышла с кабинета

 
yaolegДата: Понеділок, 24.02.2014, 20:45 | Повідомлення # 13
Група: Видалені





Стасия, Вас обманывают, у нас были клиенты которые выходили на депутатов Верховного Совета Украины - результата 0 !!!
 
Форум » Казначейське обслуговування » Разное » КОРУПЦИЯ В КАЗНАЧЕЙСТВЕ (факты вымогательства со стороны казначеев)
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: