Субота, 18.05.2024, 23:23
Сайт 
Головна | PM.exe - Сторінка 4 - Форум | Реєстрація | Вхід
[ Оновлені теми · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
Модератор форуму: Natty, QWERTY  
Форум » Автоматизацiя облiку бюджетних установ » Программа Payments (фіндокументи) » PM.exe (МЕРЕЖА (платіжки))
PM.exe
EVGENIYДата: Четвер, 19.04.2012, 21:37 | Повідомлення # 91
Група: Видалені





По моему мнению 1260 грн это слишком дорого, Виндовс 7 вроде дешевле стоит и офисс 2010 для дома тоже дешевле, а в эти продукты на много больше вложили!! И так почти с каждым ПО в нашей стране, снизте цену до приемлемой к примеру 300 грн и народу ПО будет использовать в 10 раз больше!! Вставил свои пять копеек biggrin
 
ТуманскийДата: Четвер, 19.04.2012, 21:49 | Повідомлення # 92
Група: Видалені





EVGENIY, скажите вы знаете сколько платят за казну
 
EVGENIYДата: Четвер, 19.04.2012, 21:51 | Повідомлення # 93
Група: Видалені





Туманский, Это вроде разработка Днепропетровского ДКУ, а вобще конечно не знаю, но догадываюсь что очень много, ну так это не повод так круто загибать всем производителям ПО!!
 
ТуманскийДата: Четвер, 19.04.2012, 21:56 | Повідомлення # 94
Група: Видалені





Я просто знаю лично знаю ребят у них в фирме работают 3 человека директор быбший проврамист ГФУ И ГУДКУ за это денег не надо жалеть
 
lybimayaДата: Субота, 05.05.2012, 00:01 | Повідомлення # 95
Група: Видалені





здравствуйте.подскажите следующее- в казначействе попросили обновить программу мережа т.к. реестры старые, и нужно обновить прогармму.Но, промучавшись 7 часов я не могу добиться желаемого результата.Скачиваю отсюда обновление, в старую программу копирую модуль пм, но скопировав его не могу распечатать ни юридические, ни финансовые обязательства-пишет "Помилкова структура файлу або відсутній драйвер".ЧТО ДЕЛАТЬ??????????Ведь с новой недели надо подавать обязательства.Спасибо заранее
 
EVGENIYДата: Субота, 05.05.2012, 21:18 | Повідомлення # 96
Група: Видалені





lybimaya, запускали файл MDSTBUDG.EXE ? Если запускали то попробуйте сжать базу документов и затем ещё раз запустите MDSTBUDG.EXE и не забывайте этот файл должен лежать в корне программы!! Должно помочь!!
 
ЗосяДата: Середа, 13.06.2012, 16:14 | Повідомлення # 97
Група: Видалені





Подскажите пожалуста, почему при вводе значений в справочник раздела Розрахункі дает ошибку: НЕ ПРАВИЛЬНОЕ ЗНАЧЕНИЕ СЧЕТА!
 
EVGENIYДата: Середа, 13.06.2012, 20:23 | Повідомлення # 98
Група: Видалені





Зося, проверте настройки программы т.е. нажмите НАЛАШТУВАННЯ и проверте правильно ли указали МФО банка, счёт увязан с МФО!
 
ЗосяДата: Четвер, 14.06.2012, 11:33 | Повідомлення # 99
Група: Видалені





EVGENIY. спасибо! Все заработало!!! biggrin
 
наталюсяДата: Середа, 20.06.2012, 13:15 | Повідомлення # 100
Група: Видалені





Кто знает как теперь печать платежки в "призначення платежу" для зарплаты? Казначейство требует новые данные?

Добавлено (20.06.2012, 12:15)
---------------------------------------------
Кто знает как теперь печать платежки в "призначення платежу" для зарплаты? Казначейство требует новые данные?

 
UliysДата: Четвер, 20.09.2012, 13:43 | Повідомлення # 101
Група: Видалені





Подскажите пожалуйста, могу ли я перекинуть программу Мережу с одного компьютера на другой, но чтоб там сохранилась вся база, все договора и т.д., чтоб не заполнять заново???
 
nechivanДата: Четвер, 20.09.2012, 15:12 | Повідомлення # 102
Група: Видалені





Uliys, в принципе можно, у нас многие просто на флешке ее держат (с обязательным созданием копии на ПК ибо флеш-носители недолговечны). Главное чтобы на компе, на котором предполагается запуск данной программы, была установлены библиотеки visualFoxPro (VFP80set).
 
QWERTYДата: Четвер, 20.09.2012, 23:28 | Повідомлення # 103
Група: Видалені





Quote (nechivan)
Главное чтобы на компе, на котором предполагается запуск данной программы, была установлены библиотеки visualFoxPro (VFP80set).
фокспро ввзагалі не потрібне для програми по платіжках. Не путайте з мережею для мережі biggrin
 
EVGENIYДата: Четвер, 20.09.2012, 23:38 | Повідомлення # 104
Група: Видалені





Да фокспро ненужен вот что в программе пишет автор!
Аварійні ситуації
Програма видає повідомлення типу "Неможливо загрузити файл. Помилкова структура!"
Рішення: встановити компонент роботи з базами даних Micrisoft Acces-ADO (файл mdac_typ.exe, версія 2.7(2.8) ).
Не виконуються операції модифікації або видалення записів з DBF-файлів.
Рішення: Установити SP1, SP2 або SP3 для системи WINDOWS 2000( системні вимоги. пункт 1). Для WINDOWS 9x установити BDE 4.0 (5.1).
 
MaZДата: П`ятниця, 21.09.2012, 09:38 | Повідомлення # 105
Група: Видалені





Здравствуйте. Подскажите с проблемой. Перекинул "мережу" на другой комп и она не работает. Вот ошибки:
1) "." is not a valid integer value - при вводе нового ПД и нажатия кнопки "Зчитати ПД". Закрываю платежку и вот:

2) Cannon perform this operation on an open dataset - при нажатии кнопки "Введення та коригування ПД"

Скидываю на предыдущий комп - все работает...
 
EVGENIYДата: П`ятниця, 21.09.2012, 10:15 | Повідомлення # 106
Група: Видалені





MaZ, А как перекидывали? Скопировали папку МережаМ с С диска и на втором компе тоже на С диск поставили? А винда одинаковая и там и там? Что ещё установлено на втором компе? Возможно там прога другая запущена, попробуйте запустить только мережу всё остальное закройте! Ещё как вариант установите на втором компе через Сетап а потом потом замените файлы!
 
MaZДата: П`ятниця, 21.09.2012, 12:38 | Повідомлення # 107
Група: Видалені





Quote (EVGENIY)
MaZ, А как перекидывали? Скопировали папку МережаМ с С диска и на втором компе тоже на С диск поставили? А винда одинаковая и там и там? Что ещё установлено на втором компе? Возможно там прога другая запущена, попробуйте запустить только мережу всё остальное закройте! Ещё как вариант установите на втором компе через Сетап а потом потом замените файлы!


Да, перекидывал с С:\ на С:\. На первом компе Win Xp Sp2 не втором Win Xp Sp3

проги отключал через диспечер, не помогло...
 
EVGENIYДата: П`ятниця, 21.09.2012, 14:04 | Повідомлення # 108
Група: Видалені





MaZ, Ещё как вариант установите на втором компе через Сетап а потом замените файлы!
 
QWERTYДата: П`ятниця, 21.09.2012, 22:59 | Повідомлення # 109
Група: Видалені





Quote (MaZ)
1) "." is not a valid integer value - при вводе нового ПД и нажатия кнопки "Зчитати ПД". Закрываю платежку и вот:

2) Cannon perform this operation on an open dataset - при нажатии кнопки "Введення та коригування ПД"

БДЕ встановлено на проблемному компі???
рішення ->
Quote (EVGENIY)
Рішення: встановити компонент роботи з базами даних Micrisoft Acces-ADO (файл mdac_typ.exe, версія 2.7(2.8) ).
Не виконуються операції модифікації або видалення записів з DBF-файлів.
Рішення: Установити SP1, SP2 або SP3 для системи WINDOWS 2000( системні вимоги. пункт 1). Для WINDOWS 9x установити BDE 4.0 (5.1).
 
dvu85Дата: Четвер, 11.10.2012, 13:00 | Повідомлення # 110
Група: Видалені





Здравствуйте, подскажите у меня возникла ошибка в змінах кошторису та плану асигнувань нажимаешь плюсик и вылетает невозможно загрузити файл помилкова структура!!! Неправильно определен Parameter. Предоставлены несогласованные или не полные сведения. до обновления от 04.10.2012 все работало нормально. Уже скачал програму для встановлення з нуля и подкинул TT2Svr.INI и fpo.dbf ошибка осталась. HELP !!!
 
EVGENIYДата: Четвер, 11.10.2012, 21:15 | Повідомлення # 111
Група: Видалені





dvu85, попробуйте на другом компе! Если там работает дело в машине а не программе!
 
korolevstwoДата: П`ятниця, 12.10.2012, 16:14 | Повідомлення # 112
Група: Видалені





Здравствуйте, подскажите пожалуйста как правильно обновить мережу с сохранением всех данных...т.к. в прошлый раз были проблемы...исправлял программист, а сейчас он в отпуске. Можно пошаговую инструкцию.
 
v-trofimecДата: Субота, 13.10.2012, 17:02 | Повідомлення # 113
Група: Видалені





Здравствуйте у меня вопрос на сайте написано что обновления работают с кошторысами обновила как не работала так и не работает
 
QWERTYДата: Субота, 13.10.2012, 21:42 | Повідомлення # 114
Група: Видалені





Quote (korolevstwo)
Можно пошаговую инструкцию.

В останньому поновленні потрібно в папку з програмою підкинути новий файл PM.EXE
 
korolevstwoДата: Понеділок, 15.10.2012, 12:55 | Повідомлення # 115
Група: Видалені





Спасибо, обновила но изменений не вижу....только в кошторысах?
 
EVGENIYДата: Понеділок, 15.10.2012, 21:45 | Повідомлення # 116
Група: Видалені





v-trofimec, в программе есть инструкция как работать с кошторисами и форум эту ветку сначала почитайте я там рассказывал!
korolevstwo, там небольшие изменения в формах и касаются только месных бюджетов, и то в большей мере касается советов чем распорядителей!
 
v-trofimecДата: Вівторок, 16.10.2012, 17:13 | Повідомлення # 117
Група: Видалені





обновила и подкинула все равно пишет КПОЛ что нет в файле ФПО
 
EVGENIYДата: Вівторок, 16.10.2012, 19:44 | Повідомлення # 118
Група: Видалені





v-trofimec, а файл ФПО подкинули?
 
v-trofimecДата: Середа, 17.10.2012, 23:45 | Повідомлення # 119
Група: Видалені





Да
 
EVGENIYДата: Четвер, 18.10.2012, 00:00 | Повідомлення # 120
Група: Видалені





v-trofimec, а КПОЛ реально есть в файле ФПО?
Что то мне подсказывает что вы что то путаете!


Повідомлення відредагував EVGENIY - Четвер, 18.10.2012, 00:00
 
Форум » Автоматизацiя облiку бюджетних установ » Программа Payments (фіндокументи) » PM.exe (МЕРЕЖА (платіжки))
Пошук: