Понеділок, 20.05.2024, 05:42
Сайт 
Головна | Как правильно списать неработающий автомобиль ?? - Форум | Реєстрація | Вхід
[ Оновлені теми · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Бухгалтерський облік » Облік та списання ТМЦ » Необоротні активи » Как правильно списать неработающий автомобиль ?? (Как правильно списать неработающий автомобиль ??)
Как правильно списать неработающий автомобиль ??
егоськинаДата: Вівторок, 20.05.2014, 12:11 | Повідомлення # 1
Група: Видалені





Коллеги, помогите кто чем сможет, такая вот ситуация, мы бюджетная организация, имеем неработающий автомобиль (ГАЗ), руководство приняло решение его списать, я так понимаю необходимо :
1. доказать что он не работает (экспертиза СТО?)
2.решение сессии..... 
кто сталкивался помогите smile :)  smile
 
ЯсяДата: Середа, 21.05.2014, 15:24 | Повідомлення # 2
Група: Видалені





Добрый день! и у меня такой же вопрос. Как правильно списать? чем руководствоваться? наказ, постанова?? может кто сталкивался? с чего начинать? спасибо
 
KlavaДата: Середа, 21.05.2014, 16:11 | Повідомлення # 3
Група: Видалені





На эту тему рекомендую посмотреть материал "Списание автомобиля от А до Я" в Бюджетной бухгалтерии № 25, 2012
 
LudmilavodДата: Неділя, 01.06.2014, 10:14 | Повідомлення # 4
Група: Видалені





Подскажите, пожалуйста, мы списали автомобиль с учета в ГАИ, теперь нужно сдать его на металлолом, какие документы я должна получить у фирмы которая принимает металлолом
 
Форум » Бухгалтерський облік » Облік та списання ТМЦ » Необоротні активи » Как правильно списать неработающий автомобиль ?? (Как правильно списать неработающий автомобиль ??)
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: