Сайт для бюджетных учреждений Украины

Главная

Пятница, 22.09.2017, 11:13
|
RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Діяльність органів місцевого самоврядування та їх посадових осіб » Місцеве самоврядування » Максимальный возраст госслужащей.
Максимальный возраст госслужащей.
shishmanДата: Понедельник, 30.03.2015, 19:41 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте.
Бухгалтер исполкома госслужащая 60 лет. До какого возраста она может работать на госслужбе?
 
yaolegДата: Понедельник, 30.03.2015, 20:06 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 948
Награды: 29
Репутация: 37
Статус: Offline
shishman, ст.23 ЗУ "Про державну службу" - 65 років :)

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. Сократ.
 
shishmanДата: Понедельник, 30.03.2015, 20:34 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо. Искала в законе, так и не нашла.
 
Форум » Діяльність органів місцевого самоврядування та їх посадових осіб » Місцеве самоврядування » Максимальный возраст госслужащей.
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017 | |