Четвер, 28.03.2024, 12:30
Сайт 
Головна | Лояльные методы борьбы с Казначейством - Сторінка 4 - Форум | Реєстрація | Вхід
[ Оновлені теми · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 4 з 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форуму: Natty  
Форум » Різне » Курилка » Лояльные методы борьбы с Казначейством (Лояльные методы борьбы с Казначейством)
Лояльные методы борьбы с Казначейством
meskalittoДата: Четвер, 23.01.2014, 21:33 | Повідомлення # 91
Група: Видалені





yaoleg, расскажу чуток предыстории, чтоб посоветоватся стоит ли это вспоминать в казначействе. Эта дамма, которую нам дали снова, обслуживала нас пару лет назад, и нам удалось от нее избавиться так как она прокололась на том, что принимала договора на регистрацию не от бухгалтерии, а от нач. отделов, который ее, я так подозреваю мотивировали к регистрации юр.обязательств. Все это происходило минуя бухгалтерию, и выяснилось только тогда, когда нам было сказано, что нам не хватает ассигнований, хотя по нашим подсчетам, нам все хватало. И всплыл этот нехилый нюанс. У меня до сих пор в глазах вопрос как ее не поперли? А снова нам как Небесную Кару дали обслуживать нас. Может ее припугнуть? Чтоб она сама от нас отказалась?

Повідомлення відредагував meskalitto - Четвер, 23.01.2014, 21:34
 
yaolegДата: Четвер, 23.01.2014, 22:03 | Повідомлення # 92
Група: Видалені





meskalitto, тогда смело идете на прием к начальнику казначейства и решите эту проблему. Лучше если есть какие-то пояснительные или докладные записки которые подтверждают эту проблему. Но я думаю если Вы нормально попросите о смене казначея, без криков и истерик, то Вам должны пойти навстречу в этом вопросе ибо казначейство заинтересовано в нормальной работе с бюджетными организациями!  smile
 
meskalittoДата: Четвер, 23.01.2014, 22:05 | Повідомлення # 93
Група: Видалені





yaoleg, спасибо - будем стараться  thumb
 
Форум » Різне » Курилка » Лояльные методы борьбы с Казначейством (Лояльные методы борьбы с Казначейством)
  • Сторінка 4 з 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Пошук: