Перереєстрація зобов'язань за кредиторською заборгованістю - Форум

Сайт для бюджетных учреждений Украины

Главная

Воскресенье, 11.12.2016, 16:50
|
RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Казначейське обслуговування » Разное » Перереєстрація зобов'язань за кредиторською заборгованістю (Кредиторська заборгованість 2014 року)
Перереєстрація зобов'язань за кредиторською заборгованістю
lusiaДата: Четверг, 26.03.2015, 16:35 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline
Які документи потрібні для перереєстрації зобов'язань по кредиторській заборгованості 2014 року по державному бюджету - виплати на карткові рахунки по КЕКВ 2240 та КЕКВ 2250 (КПКВК не змінювався). Заявка на видачу готівки - та, що зареєстрована 2014 року, чи 2015 роком? І як далі? Допоможіть, будь ласка, бо казначейство мене вже зовсім запутало.

Радистка_КэтДата: Четверг, 26.03.2015, 17:15 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Награды: 16
Все платежные документы по-новой, вообще-то. Хотя, по логике - заявка должна быть именно та. Но меня заставляли делать новую. Юр-фин - перерегистрация этим годом, ссылка на документы 2014 года. Платежки текущей датой

lusiaДата: Пятница, 27.03.2015, 12:02 | Сообщение # 3
Рядовой
Награды: 0
Цитата Радистка_Кэт ()
Все платежные документы по-новой, вообще-то. Хотя, по логике - заявка должна быть именно та. Но меня заставляли делать новую. Юр-фин - перерегистрация этим годом, ссылка на документы 2014 года. Платежки текущей датой
Дело в том, что так я и сделала (зарегистрировала прошлогодние, но с новыми платежками). Казначейство зарегистрировало, но (почему то) отдали оба экземпляра заявок, почему - не объясняют.

Радистка_КэтДата: Пятница, 27.03.2015, 12:13 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Награды: 16
Ну, зарегистрировали же. Может, для того, чтобы вы потом при оплате вложили второй экземпляр.

Форум » Казначейське обслуговування » Разное » Перереєстрація зобов'язань за кредиторською заборгованістю (Кредиторська заборгованість 2014 року)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016 | |