Четвер, 25.04.2024, 12:53
Сайт 
Головна | КАК ПРИНЯТЬ ДЕЛА БУХГАЛТЕРУ ИЛИ ЗА ЧТО ОТВЕЧАЕТ БУХГАЛТЕР - Форум | Реєстрація | Вхід
[ Оновлені теми · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Казначейське обслуговування » Бухгалтерська служба » КАК ПРИНЯТЬ ДЕЛА БУХГАЛТЕРУ ИЛИ ЗА ЧТО ОТВЕЧАЕТ БУХГАЛТЕР (КАК ПРИНЯТЬ ДЕЛА БУХГАЛТЕРУ ИЛИ ЗА ЧТО ОТВЕЧАЕТ БУХГАЛТЕР)
КАК ПРИНЯТЬ ДЕЛА БУХГАЛТЕРУ ИЛИ ЗА ЧТО ОТВЕЧАЕТ БУХГАЛТЕР
елена7770914Дата: Вівторок, 23.04.2013, 18:30 | Повідомлення # 1
Група: Видалені





Здравствуйте!
РАБОТАЮ БУХГАЛТЕРОМ МАТЕРИАЛИСТОМ В БЮДЖЕТНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ.
ОРГАНИЗАЦИЯ ПОСЛЕ РЕОРГАНИЗАЦИИ ОТКРЫЛАСЬ. ПРЕДЫДУЩИЕ БУХГАЛТЕРА НА ПЕРЕДАЛИ МНЕ ОБОРОТНЫЕ ВЕДОМОСТИ,
ГЛАВНЫЙ БУХГАЛТЕР ПРИ ПРИЕМЕ НА РАБОТУ ТОЖЕ НЕ ПЕРЕДАЛА ИХ , АКТ ПРИЕМКИ НЕ ПОДПИСЫВАЛА. нАЧАЛА ВЕСТИ УЧЕТ , ОСТАТКИ МАТ.ЦЕННОСТЕЙ ПРИ СВЕРКЕ С МАТЕРИАЛЬНЫМИ ЛИЦАМИ НЕ СХОДЯТСЯ. СООБЩИЛА ГЛАВНОМУ БУХГАЛТЕРУ, ОНА СКАЗАЛА ЧТОБЫ Я КАК ТО КОРРЕКТИРОВАЛА. ПРИ ИНВЕНТАРИЗАЦИИ ОКАЗЫВАЕТСЯ ЧТО СУЩУСТВУЮТ РАСХОЖДЕНИЯ,  МОЛ НЕ СОГЛАШАЮТСЯ ГОВОРЯТ ЧТО ПОДПИСИ ИХ НЕТ И У НИХ ПРИ РЕОРГАНИЗАЦИИ НЕ БЫЛО ПРОИЗВЕДЕНА ИНВ-Я, А ТОЛЬКО НА ДОКУМЕНТАХ. ЧТО ДЕЛАТЬ КАК ПОДСТРАХОВАТЬ СЕБЯ. МОЖЕТ СОСТАВИТЬ ЗАДНИМ ЧИСЛОМ АКТ ПРИЕМКИ ДЕЛ (ГДЕ УКАЗАТЬ, ЧТО ОБОРОТНЫХ ВЕДОМОСТЕЙ НЕ ПРИНИМАЛА), КТО ЕГО ДОЛЖЕН ПОДПИСАТЬ, ГЛ.БУХГАЛТЕР ВСЕ ВАЛИТ НА МЕНЯ И ГОВОРИТ ЧТО Я БУДУ ЗА ВСЕ ОТВЕЧАТЬ. ЗА ЧТО ОТВЕЧАЕТ ГЛ.БУХГАЛТЕР


Повідомлення відредагував елена7770914 - Вівторок, 23.04.2013, 18:30
 
EVGENIYДата: Вівторок, 23.04.2013, 21:43 | Повідомлення # 2
Група: Видалені





елена7770914, за вот это всё и будет отвечать главный бухгалтер, именно главбух должен организовать работу и следить за правильностью всех ваших операций а не сбрасывать всё на вас!
 
SVhoyДата: Середа, 24.04.2013, 10:25 | Повідомлення # 3
Група: Видалені





елена7770914, гыыыыыыыыыыыыы, коллега, здрасти!.........Вы в такой же ситауции как я...только я ещё и не была материалистом, а вышла с отпуска и  - на тебе - новшества  в посадовой инструкции. При этом - никто ничего рассказывать не будет, объяснять не кому....Я взяла эту инструкцию и пошла к глдавбуху (хочу сразу заметить - отношения у нас , сказать натянутые - ничего не сказать...изначально меня вообще хотели сократить, против всех законов...я смогла себя отстоять....можете себе представить какое ко мне отношение...) Так вот..я взяла эту инструкцию и прямо сказала - не подпишу ни одного документа до тех пор, пока у меня всё не сойдётся....была непонятка с жалюзями, которые к затёртом году передавалась чисто по документам, и никто в глаза их не видел.... Так вот я поставила в известность главбуха и она уже связывалась с бывшим материалистом и тем человеком, который отвечал за эти жалюзи.в общем.....всё разрешилось относительно быстро - ведь надо было сдавать отчёт квартальный biggrin ...а я его не могла сделать, пока они не решат эту проблему....Так что мой совет - НИЧЕГО не подписывайте!!!! и НИГДЕ не подписывайтесь!!!! пока вам не поможет главбух разобраться...и в конечном итоге - ответственность будет лежать на нём! УДАЧИ!!!!!
 
masyaДата: Середа, 24.04.2013, 12:52 | Повідомлення # 4
Група: Видалені





елена7770914, ваш главный принимал баланс и главную книгу  и отвечать за итоговы цифры будет она, ведь входящее сальдо она из чего-то брала, не подписывайте ничего, в ее интересах, что бы цифры совпадали с оборотками и главной а также с отчетами в казну
 
Форум » Казначейське обслуговування » Бухгалтерська служба » КАК ПРИНЯТЬ ДЕЛА БУХГАЛТЕРУ ИЛИ ЗА ЧТО ОТВЕЧАЕТ БУХГАЛТЕР (КАК ПРИНЯТЬ ДЕЛА БУХГАЛТЕРУ ИЛИ ЗА ЧТО ОТВЕЧАЕТ БУХГАЛТЕР)
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: