Четвер, 18.04.2024, 05:59
Сайт 
Головна | Прием-передача должности главного бухгалтера - Форум | Реєстрація | Вхід
[ Оновлені теми · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Казначейське обслуговування » Бухгалтерська служба » Прием-передача должности главного бухгалтера (Все что касается этой темы,акт приема-передачи,опись дел...)
Прием-передача должности главного бухгалтера
WolfДата: Середа, 04.04.2012, 23:18 | Повідомлення # 1
Група: Видалені





Поделитесь инфой...Как быть если предшественник уволился до того-как...

Повідомлення відредагував Wolf - Середа, 04.04.2012, 23:20
 
GalinaTДата: Четвер, 05.04.2012, 08:38 | Повідомлення # 2
Група: Видалені





Wolf, Порушено ПКМУ №59 .

Пункт12." Прийняття (передача) справ головним бухгалтером у разі призначення на посаду або звільнення з посади здійснюється після проведення внутрішньої перевірки стану бухгалтерського обліку та звітності, за результатами якої оформляється відповідний акт. ..."
 
WolfДата: П`ятниця, 06.04.2012, 19:34 | Повідомлення # 3
Група: Видалені





была ревизия - этого не достаточно?
 
userДата: П`ятниця, 06.04.2012, 22:02 | Повідомлення # 4
Група: Видалені





Що значить - до того як? Якщо ви прийшли на роботу а ГБ звільнили необхідно створити комісію і актом передати вам справи і документи.Хоча, з іншої сторони - ви нічого не приймали і нічого не знаєте.
 
WolfДата: П`ятниця, 06.04.2012, 23:16 | Повідомлення # 5
Група: Видалені





Порушено ПКМУ №59 .

Пункт12." Прийняття (передача) справ головним бухгалтером у разі призначення на посаду або звільнення з посади здійснюється після проведення внутрішньої перевірки стану бухгалтерського обліку та звітності, за результатами якої оформляється відповідний акт. ..."

дата ПКМУ плиз...
 
QWERTYДата: Субота, 07.04.2012, 10:15 | Повідомлення # 6
Група: Видалені





Quote (Wolf)

дата ПКМУ плиз...

http://kazna.ucoz.ua/ZAKON/PostKMU_59.rar
 
lizettДата: Четвер, 07.06.2012, 12:56 | Повідомлення # 7
Група: Видалені





Підкажіть будь-ласка.
Головний бухгалтер розпорядника нижчього рівня звільняється. Чи повинен гол.бух. головного розпорядника провести перевірку стану бухгалтерського обліку? Чи може цю перевірку здійснити фінансовий відділ?
 
Ludmila37Дата: Четвер, 07.06.2012, 20:16 | Повідомлення # 8
Група: Видалені





Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как должен пройти прием-передача должности главного бухгалтера в следующем случае. Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет, через несколько месяцев выходить на работу. Кто должен проводить внутреннюю проверку, если главный распорядитель находится в Киеве? В составе бухгалтерской службы только главный бухгалтер и кассир. Зараннее благодарна.
 
alkДата: Понеділок, 17.09.2012, 15:33 | Повідомлення # 9
Група: Видалені





Здравстуйте, помогите разобраться! я нахожусь в отпуске по уходу за ребеком до 3х лет, выходить в ноябре, но гл. бух, который меня замещает, беременна, в декрет ей в октябре. Руководство требует выйте на работу раньше срока. Вопрос:1.Куда мне деть бывшего гл.буха, свободных должностей в бухгалтерии нет, кем она будет числеться, ведь уволить я беременную женьщину не могу 2.Необходимо ли проводить внутреннюю проверку и кто должен её проводить и в чем она заключается
 
amore101Дата: Четвер, 04.04.2013, 20:46 | Повідомлення # 10
Група: Видалені





Если у кого-то есть образец акта приема-передачи дел при смене главного бухгалтера, поделитесь пожалуйста.
 
ИрисДата: П`ятниця, 26.04.2013, 16:09 | Повідомлення # 11
Група: Видалені





В журнале баланс-бюджет №13 від 01.04.2013. есть процедура змыни головбуха, там есть образец акта. Если не найдете - могу скинуть.
 
yaolegДата: Вівторок, 07.05.2013, 20:57 | Повідомлення # 12
Група: Видалені





amore101, вот статья "Процедура смены главбуха бюджетного учреждения: этапы и оформление"
Прикріплення: 13_34-40.pdf (311.3 Kb)
 
mirosaДата: Середа, 08.05.2013, 09:45 | Повідомлення # 13
Група: Видалені





Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста я гл.бухгалтер ухожу в декрет на мое место никого не берут а приказом головы возлагают выполнение обязанностей гл.бухгалтера на работника бухгалтерской службы нужно ли составлять акт приема-передачи дел?
 
yaolegДата: Четвер, 09.05.2013, 12:36 | Повідомлення # 14
Група: Видалені





mirosa, нужно!
 
mirosaДата: Вівторок, 14.05.2013, 10:16 | Повідомлення # 15
Група: Видалені





Может у кого есть ссылка где можно скачать акт, скиньте пожалуйста.
 
EVGENIYДата: Вівторок, 14.05.2013, 21:00 | Повідомлення # 16
Група: Видалені





mirosa, Акт какой придумаете такой и будет smile его форма ничем не утверждена!

В связи с увольнением я главный бухгалтер ПИБ передаю начальнику следующие дела согласно списку

1. Главная книга за 2011, 2012 (номенклатурный номер 03-52)
2. Оборотные ведомости по ТМЦ за 2011, 2012 (номенклатурный номер 03-53)
и т.д.

можно таблицей сделать, наверно ещё нужно указать количество страниц если дела уже сшиты и пронумерованы! И в конце СДАЛ подпись ПРИНЯЛ подпись smile
 
yaolegДата: Вівторок, 14.05.2013, 22:42 | Повідомлення # 17
Група: Видалені





mirosa, в посте № 12 есть вложенный файл в котором есть пример акта приема-передачи дел бухгалтерского учета и финансовой отчетности!
 
nonna1980Дата: Вівторок, 25.02.2014, 02:38 | Повідомлення # 18
Група: Видалені





Здравствуйте! нужен совет,пожалуйста подскажите. я работаю с октября 2013 года на должности зам ГБ (ГБ уволилась в конце сентября и обещалась доделать свои хвосты и мне передать. Я наивная ожидала понимания и совести - но получила только головную боль. был отдел здравоохранения, путем реформирования создали Центр первичной помощи куда вошли амбулатории и ФАпы. инвентаризацию ГБ не сделала документы по реорганизации не подготовила, новые счета не открыла - вобщем много неприятных сюрпризов. вопрос вот в чем: моя ответственность? мои действия по устранению неправильного учета и сдачи отчетности? и еще должна ли я сдавать отчеты и делать контроли за отдел здравоохранения(там осталось 2 человека зам начальника и главный специалист) или только за себя.спасибо.мое финуправление заставляет сдавать отчеты за весь отдел - я считаю это не правильным но доказать не могу
 
Форум » Казначейське обслуговування » Бухгалтерська служба » Прием-передача должности главного бухгалтера (Все что касается этой темы,акт приема-передачи,опись дел...)
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: