П`ятниця, 19.04.2024, 16:23
Сайт 
Головна | Улучшения на сайте - Форум | Реєстрація | Вхід
[ Оновлені теми · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Різне » Ваші пропозиції та побажання, щоб ви ще хотіли бачити на сайті?!? » Улучшения на сайте (Кто знает как улучшить вид или добавить функционал сайту)
Улучшения на сайте
EVGENIYДата: Четвер, 26.01.2012, 00:39 | Повідомлення # 1
Група: Видалені





Кто знает как улучшить вид или добавить функционал сайту пишите сюда
 
VitProffДата: Четвер, 02.02.2012, 20:31 | Повідомлення # 2
Група: Видалені





Какой функционал нужен??? Можно на JavaScript написать или подключить библиотеку MooTools. Вид также можно настроить с помощью html. Могу помочь установить какой-нибудь хороший шаблон.
 
EVGENIYДата: Четвер, 02.02.2012, 23:25 | Повідомлення # 3
Група: Видалені





VitProff, А какой вы порекомендуете шаблон?
 
VitProffДата: П`ятниця, 03.02.2012, 00:14 | Повідомлення # 4
Група: Видалені





Насчёт шаблонов можно много чего сказать. Всё зависит только от того как Вы хотите видеть сайт.
Шаблонов в сети очень много, могу установить любой из них и изменить под Вас. Также могу адаптировать шаблон Joomla с 90% его функционала под работу на УКОЗ.
Я бы посоветовал использовать что нибудь нестандартное чтобы выделится среди других сайтов на укозе.
Можно сделать ещё каталог файлов по категориях чтобы было проще добавлять новые файлы и вести учёт количества скачиваний.
Отдельно выделить место для пользователей сайта чтобы они могли делится там своими наработками в excel, access и т.д.

Посмотрите на шаблоны которые есть в сети и напишите мне в личку ссылки на понравившиеся, я напишу смогу ли установить их.
 
EVGENIYДата: П`ятниця, 03.02.2012, 22:09 | Повідомлення # 5
Група: Видалені





VitProff, а можно скрипт чтоб считал количество скачиваний? Каталог файлов мне не нравится как выглядит, в нём и ссылку на скачивание плохо видно та и мне кажется он не очень удобный!
 
VitProffДата: П`ятниця, 03.02.2012, 23:13 | Повідомлення # 6
Група: Видалені





Quote (EVGENIY)
Каталог файлов мне не нравится как выглядит, в нём и ссылку на скачивание плохо видно та и мне кажется он не очень удобный!


Как выглядит каталог файлов и другие модули на сайте настраивается шаблонами под себя а количество скачиваний есть в стандартном каталоге файлов.
 
EVGENIYДата: П`ятниця, 03.02.2012, 23:35 | Повідомлення # 7
Група: Видалені





VitProff, ну я про стандартный каталог и говорил, а хотелось бы чтоб к примеру на странице где звиты в екселе лежат под каждым было видно количество скачиваний!
 
EVGENIYДата: Четвер, 28.03.2013, 00:53 | Повідомлення # 8
Група: Видалені





А может есть у кого нибудь предложения по шапке сайта?? Что то это море уже надоело ну и как то не в тему! Может кто то предложит картинку на шапку? 
Хочется какую то уникальность что ли smile
 
mulberryДата: Четвер, 28.03.2013, 10:00 | Повідомлення # 9
Група: Видалені





EVGENIY, можна було б тему міняти залежно від пори року:зима, весна , літо, осінь cool . На літо  можу запропонувати власні картинки  із морем і горами ( для контрасту). На весну- із першими лісовими квітами і т.д.Але якщо якесь дизайнерське рішення із елементами фотошопу, то хіба хтось інший запропонує.

Добавлено (28.03.2013, 08:00)
---------------------------------------------
а взагалі існуюча тема мені подобається: хоч на картинці втілення мрії про безтурботний відпочинок (без смикання і  походів в офіс в вихідні і святкові).

 
EVGENIYДата: Четвер, 06.06.2013, 00:11 | Повідомлення # 10
Група: Видалені





Значит ко Всем есть партийное задание, поучаствуйте в оформлении сайте! Вот прикрепляю 4 файлика это концы блоков на сайте, если вы заметили то видно что на сайте они не закруглены, и очень заметно! Кто может пообрезать красиво??
Прикріплення: 8057121.gif (0.4 Kb) · 5781846.gif (0.4 Kb) · 0642513.gif (0.3 Kb) · 9937490.gif (0.3 Kb)
 
mulberryДата: Субота, 08.06.2013, 10:32 | Повідомлення # 11
Група: Видалені





EVGENIY, новий дизайн сайту-це круто, але чи не могли б Ви змінити колір фону та тексту на головній сторінці ? Голубий фон та трішки темніший текст на ньому геть зливаються і мало читабельні. Чи це можна якось самій змінити в налаштуваннях?

Добавлено (08.06.2013, 09:32)
---------------------------------------------
Те, що я говорила, стосувалось кольору шрифту Інформеру форуму, списку найактивніших, стрічки над і під віконечками тем в самому форумі з назвами тем і підтем і т.д. Там проситься інший колір шрифту, щоб не зливався з фоном.

 
NattyДата: Субота, 08.06.2013, 21:52 | Повідомлення # 12
Група: Видалені





Поддерживаю mulberry- просто вырвиглазно!
Более того, читать сообщения в темах невозможно, особенно там, где есть цитаты в тексте, я ничего не вижу из-за цвета шрифтов sad
 
EVGENIYДата: Субота, 08.06.2013, 23:23 | Повідомлення # 13
Група: Видалені





Критика это хорошо! Но как говорил один китайский мудрец "критикуя предлагай" smile Поэтому жду ваши варианты цвета шрифта, поменять мне не тяжело подумаешь ещё одни пункт придётся читать по html и css  smile
 
EVGENIYДата: Субота, 08.06.2013, 23:25 | Повідомлення # 14
Група: Видалені





просто я как бы не дизайнер и не художник, мне тяжело выбирать, я на гитаре умею играть но с художеством не дружу smile
 
NattyДата: Неділя, 09.06.2013, 07:44 | Повідомлення # 15
Група: Видалені





Цитата (EVGENIY)
подумаешь ещё одни пункт придётся читать по html и css
  Ок, пусть остается как есть smile
 
Форум » Різне » Ваші пропозиції та побажання, щоб ви ще хотіли бачити на сайті?!? » Улучшения на сайте (Кто знает как улучшить вид или добавить функционал сайту)
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: