оплата праці в профтех. освіте - Форум

Сайт для бюджетных учреждений Украины

Главная

Воскресенье, 04.12.2016, 00:47
|
RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Natty 
Форум » Галузеві напрямки » Освіта » оплата праці в профтех. освіте (Вопросы связанные с оплатой труда мастеров п/о и преподавате)
оплата праці в профтех. освіте
alkДата: Четверг, 20.09.2012, 09:40 | Сообщение # 1
Сержант
Награды: 0
Статус: Offline
Подскажите, пожалуйста. В училище не хватает мастеров, могу ли я производить оплату в размере 50% ставки мастера производственного обучения, преподавателю, имеющему 720 часов нагрузки. Как-то я засомневалась может ли преподаватель бать еще и на 0,5ст. мастером

ФИЛЬЧУКДата: Суббота, 26.01.2013, 13:33 | Сообщение # 2
Рядовой
[object Object][object Object][object Object][object Object][object Object][object Object][object Object][object Object]

Добавлено (26.01.2013, 11:33)
---------------------------------------------
[object Object][object Object][object Object][object Object]

EVGENIYДата: Суббота, 26.01.2013, 19:02 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Награды: 61
ФИЛЬЧУК, к сожелению после обновления форума текст пока не вставляется через копировать и вставить, сохраните его в ворде и прикрепите ворд к сообщению!

ДжониДата: Среда, 25.12.2013, 17:03 | Сообщение # 4
Рядовой
Я працюю методистом в училищі і викладаю 240 годин по нормі чи маю право
працювати за сумісництвом у свій вільний час (наприклад у вечірній
школі)?

ParadeigmaДата: Среда, 25.12.2013, 19:04 | Сообщение # 5
Подполковник
Награды: 4
Конечно вы имеете право работать по совместительству в другом учебном заведении. Ограничения введены только на продолжительность рабочего времени работы по совместительству, которое не должно превышать половинной месячной нормы. Но вам, полагаю, это не грозит, поскольку согл. п.3 Перечня к Положению № 43 от 30.07.1993, педагогическая работа с почасовой оплатой труда в объеме не более 240 часов в год не является совместительством. А вот если педнагрузка там превысит эти часы, то на часы превышения и будут распространятся ограничения.

JenulyaДата: Понедельник, 31.03.2014, 13:39 | Сообщение # 6
Рядовой
Подскажите,может ли библиотекарь, имеющий полную ставку,занимать должность зам.директора по воспитательной работе на 0,5 ставки?как это документально зафиксировать?и есть ли какие-то нормативные документы на которые можно опереться?

Форум » Галузеві напрямки » Освіта » оплата праці в профтех. освіте (Вопросы связанные с оплатой труда мастеров п/о и преподавате)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016 | |