1c:8 Комплексний облік для бюджетних установ України! - Страница 2 - Форум

Сайт для бюджетных учреждений Украины

Главная

Воскресенье, 11.12.2016, 12:56
|
RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 4«1234»
Модератор форума: Natty, Туманский, QWERTY 
Форум » Автоматизацiя облiку бюджетних установ » Платные программы » 1c:8 Комплексний облік для бюджетних установ України! (Всі питання, пов'язані з 1с:8 для бюджетних установ!)
1c:8 Комплексний облік для бюджетних установ України!
RomДата: Четверг, 06.09.2012, 18:42 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды: 1
Статус: Offline
Программа порівняно нова, але вже з широким функціоналом. Вирішуються практично всі завдання автоматизації. Оновлення відбуваються досить швидко. Вже через місяць після підписання якогось нового закону чи інструкції - на офіційному сайті можна скачати новий реліз. Ціна програми - не найнижча в Україні, але все таки фірма "1с" - лідер на ринку України та і всього СНД у своїй галузі. З плюсів варто відзначити таке:
1) Вбудований модуль роботи з казначейством(фактично вбудована програмуля "Казна");
2) Поєднання всіх ланок обліку в одному рішенні;
3) Наявність та автоматичне формуванн всіх затверджених форм звітності;
4) Проста для освоєння, розповсюджена, існує багато спеціалістів;
5) Поставляється з модулем 1С-звіт (аналог "Медок" "Бест-Звіт" і тп.
6) Без проблем можна переконфігурувати при бажанні (хоча це і не потрібно практично).

До мінусів віднесемо:
1) "Кусюча" ціна
2) Більше нема мінусів))))

Без пробем проведемо безкоштовну демонстрацію!!! Звертайтесь!!!

nadiДата: Четверг, 10.01.2013, 23:54 | Сообщение # 31
Рядовой
Награды: 0
ДЛЯ ТОГО ЩОБ ВАША ЗАЯВКА ПРО НАДАННЯ ДОСТУПУ НАДІЙШЛА ЗА ПРАВИЛЬНОЮ АДРЕСОЮ ЗВЕРТАЙТЕСЬ ДО Rom!!!!

Оксана82Дата: Пятница, 11.01.2013, 09:59 | Сообщение # 32
Рядовой
Rom, Доброго дня також хотіли б подивитися демо версію 1с 8 Підприємство. Комплексний облік для бюджетних установ. Кіровоградська обласна рада occa82@mail.ru Дякую

753Дата: Пятница, 11.01.2013, 11:21 | Сообщение # 33
Сержант
Добрый день всем! хочу поделиться со всеми своими впечатлениями по поводу 1С 8,...., сразу скажу одно, что бы ее освоить нужен классный програмист , под боком!!!! тогда вам будет сопутствовать удача! иначе... гиблое дело! Так что бухгалтера , сейчас скажу одно, если б не отчет в ПФ , эта программа нам и даром не нужна, работали б спокойно в 1С7.7, и горя не знали, все равно отчет в казначейство -отдельно, благодаря евгению, мы теперь вообще "короли", налоговая- есть тоже отдельная программа, СЦ тоже есть бланк, статитстика, короче ...,или может просто мне не повезло с программистами,

anastasiya2212Дата: Пятница, 11.01.2013, 15:04 | Сообщение # 34
Рядовой
Я тоже очень хочу посмотреть на 1с 8 Підприємство. Комплексний облік для бюджетних установ мой адрес anastasiya2212@mail.ru

Ludmila__LLДата: Пятница, 11.01.2013, 15:08 | Сообщение # 35
Лейтенант
Я тоже очень хочу посмотреть на 1с 8 Підприємство. Комплексний облік для бюджетних установ мой адрес litvinova__ludmila@mail.ru

RomДата: Понедельник, 14.01.2013, 17:37 | Сообщение # 36
Рядовой
Всем демо-доступ к программе отправил. Еще раз повторю, указывайте имейл, свое имя и название вашей организации! Если не хотите светить эти данные на форуме - пишите "в личку" ( кто не понимает - это маленькая кнопочка внизу окна сообщения "РМ".) Все вопросы - можете задавать или тут, или в личке или по телефону( дам номер всем, кому интересно.) Не задавайте эти вопросы человеку, который Вам отправляет демо-доступ, у него другие задачи. Всех со Старым Новым годом!!!

PS И не ленитесь написать пару слов о Ваших впечатлениях о программе. На то она и эта ветка на форуме

Ludmila__LLДата: Понедельник, 14.01.2013, 19:54 | Сообщение # 37
Лейтенант
Спасибо за демоверсию. Подскажите Rom пожалуйста смоги ли я в 1с 8 Підприємство. Комплексний облік для бюджетних установ расчитать питание в детском саду и родплату за посещение детского сада?

RomДата: Понедельник, 14.01.2013, 20:09 | Сообщение # 38
Рядовой
Цитата (Ludmila__LL)
Подскажите Rom пожалуйста смоги ли я в 1с 8 Підприємство. Комплексний облік для бюджетних установ расчитать питание в детском саду и родплату за посещение детского сада?

Самого расчета - нет! Сумму списанных продуктов за месяц - можно посмотреть и в целом, и по днях, и в разрезе групп продуктов и как хотите. Эту сумму разделить на дето/дни - не проблема. Вот вам и стоимость родительской платы. Но разработчик обещает сделать эту функцию автоматически в будущем, тогда все пользователи получат бесплатно, в качестве обновлений!

PerleДата: Понедельник, 21.01.2013, 00:18 | Сообщение # 39
Рядовой
Подскажите, кто сейчас уже работает в программе 1c:8 Комплексний облік для бюджетних установ України? Как давно? и где приобрели? может быть есть хорошие программисты... поделитесь контактами...

RomДата: Понедельник, 21.01.2013, 19:43 | Сообщение # 40
Рядовой
Perle, купить всегда можете у нас. Цены по всей Украине одинаковы! Установка - бесплатно, входит  в цену программы, так же бесплатно пол года информационно-технологического сопровождения(обновление, консультации по телефону). Программисты - тоже "в наличии" smile Будем рады сотрудничеству))) Также действует "ПАРТНЕРКА" !!! Если что - обращайтесь в личку!!!

котяДата: Вторник, 22.01.2013, 14:07 | Сообщение # 41
Рядовой
Rom, Доброго дня також хотіли б подивитися демо версію 1с 8 Підприємство. Комплексний облік для бюджетних установ Відділ містобудівання архітектури та житлово-комунального господарства Котовської РДА vma-kotovsk-rda@yandex.ua

MAX077Дата: Среда, 23.01.2013, 10:30 | Сообщение # 42
Рядовой
Великомидська сільська рада maxim077@inbox.ru

ЖанннаДата: Пятница, 01.02.2013, 21:37 | Сообщение # 43
Сержант
я також хотіла б ознайомитись janna.panko@yandex.ua  Відділ культури і туризму Млинівської РДА. Мене в першу чергу цікавить нарах.зарплати, і ціни.

LubockaДата: Понедельник, 25.02.2013, 16:42 | Сообщение # 44
Рядовой
Начинаю осваивать эту конфигурацию. И столкнулась зразу же  с проблемой
Что бы распечатать платежку, финансовое, юридическое обязательсво нужна внешняя обработка "РаботаСГосказначейством (измененная).epf", но где взять эту обработку, дайте ссылочку, молю

EVGENIYДата: Понедельник, 25.02.2013, 23:28 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Награды: 61
Ловите!
Прикрепления: Merega_W_1_5_3_.epf(46Kb)

LubockaДата: Вторник, 26.02.2013, 18:30 | Сообщение # 46
Рядовой
Огромное спасибо. Выручили.

mulberryДата: Вторник, 26.02.2013, 18:40 | Сообщение # 47
Генерал-лейтенант
Награды: 12
Rom, прошу мені дати доступ для ознайомлення з 1с для бюджетників

Самый хороший учитель в жизни - опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Сообщение отредактировал mulberry - Среда, 27.02.2013, 10:29

vfckzxjrДата: Вторник, 26.02.2013, 19:49 | Сообщение # 48
Рядовой
Барвінівська сільська рада svetlana.maslova@bk.ru

Бухгалтер0825Дата: Среда, 27.02.2013, 17:49 | Сообщение # 49
Рядовой
працюю бухгалтером сільської ради. хочеться детальніше ознайомитися з програмою 1с 8 Підприємство. Комплексний облік для бюджетних установ адреса моєї почтової скриньки Novonikcilrada@gmail.com

mulberryДата: Пятница, 01.03.2013, 10:45 | Сообщение # 50
Генерал-лейтенант
Rom, я не можу запустити демо-версію, бо у вікні доступу світить українська розкладка UK замість англійської EN, на якій пароль. І цю розкладку ніякими способами поміняти не можна.Тобто внизу, на стрічечці, де ПУСК, світить  EN, а у вікні доступу UK. Набором клавіш для зміни розкладки Alt+Shift  розкладка у вікні не міняється. Ну стоїть як вкопана.А програміста під боком немає. cry

Самый хороший учитель в жизни - опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

LubockaДата: Среда, 06.03.2013, 00:51 | Сообщение # 51
Рядовой
в демо-версии нет пароля.

mulberryДата: Среда, 06.03.2013, 09:51 | Сообщение # 52
Генерал-лейтенант
Lubocka, можливо, у вас немає, а та демонстраційна версія, що мені висдав Rom, має пароль, зрештою, і без пароля теж не запускається. Ну що ж, напевне не судьба мені оте диво побачити.

LubockaДата: Среда, 06.03.2013, 20:19 | Сообщение # 53
Рядовой
Не знаю, что Вам там Rom выслал.
Но Вы все таки найдите способ ознакомится с этой программой, если Вы один бухгалтер и у Вас только один компьютер, то можете купить базовую, она стоит 1440.

Я пока только изучаю и получаю истинное удовольствие от проги.

EVGENIYДата: Среда, 06.03.2013, 23:00 | Сообщение # 54
Генералиссимус
Награды: 61
mulberry, напишите ему на почтовый ящик он есть у него в профиле! Что то на сайт он не заходил неделю!

vfckzxjrДата: Четверг, 07.03.2013, 17:15 | Сообщение # 55
Рядовой
Здравствуйте, а вот "установка бесплатная" в чем заключается, и вообще во сколько обойдется кроме самой программы?

pekychaДата: Пятница, 15.03.2013, 18:47 | Сообщение # 56
Рядовой
Rom,добрий день! Прошу Вас допомогти безкоштовною програмою для нас. Працюю на стадіоні, коштів не вистачає навіть на канц-товари. Будь-ласка, допоможіть нам! pekycha@yandex.ua

Gavrik73Дата: Вторник, 19.03.2013, 00:20 | Сообщение # 57
Рядовой
Служба автодорог в Луганской области
sad.gavrilov@gmail.com

100матушкаДата: Вторник, 19.03.2013, 12:17 | Сообщение # 58
Рядовой
Для маленьких организаций не рекомендую. Программа сложная и требует уйму доработок. Если хотите начислять зарплату в программе то готовтесь доплатить дополнительную сумму за отдельную программу.

v133Дата: Суббота, 30.03.2013, 01:39 | Сообщение # 59
Рядовой
Интересно, есть ли для комплексной бюджетной восьмерки реальная литература вообще (кроме явно устаревшего и неполного описания по 8.1. Ищу давно - найти не могу. И еще, где можно пообщаться с людьми, которые реально занимаются внедрением и доработкой. Вопросов море, может и я что подскажу. Спасибо.

svetik3530Дата: Суббота, 30.03.2013, 12:58 | Сообщение # 60
Рядовой
я хочу ознайомитися з 1с8,щиро дякую мій емейл  454009@gmail.com

Форум » Автоматизацiя облiку бюджетних установ » Платные программы » 1c:8 Комплексний облік для бюджетних установ України! (Всі питання, пов'язані з 1с:8 для бюджетних установ!)
Страница 2 из 4«1234»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016 | |