Четвер, 25.04.2024, 12:57
Сайт 
Головна | Розрахунок на квартплату в общежитии! - Форум | Реєстрація | Вхід
[ Оновлені теми · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Natty  
Форум » Бухгалтерський облік » Разное (Пишите сюда, если не знаете, где создать тему) » Розрахунок на квартплату в общежитии!
Розрахунок на квартплату в общежитии!
YulaДата: П`ятниця, 19.12.2014, 10:08 | Повідомлення # 1
Група: Видалені





Здравствуйте,подскажите пожалуйста,как подсчитать квартплату в общежитии ,какую формулу применить,у нас был старый расчет , вот мы уходим от отплаты ПДВ и нужно подсчитать жильцам расчет без пдв , а так как расчет был старый,в нем были учтены старые з/п , тарифы на свет и тд!подскажите пожалуйста,никогда этим не знаималась
 
AnimoneДата: Неділя, 21.12.2014, 15:54 | Повідомлення # 2
Група: Видалені





От "оплаты ПДВ", а точнее от налоговых обязательств, вы можете "уйти" только в том случае если не являетесь плательщиком НДС.
 
YulaДата: Понеділок, 22.12.2014, 11:34 | Повідомлення # 3
Група: Видалені





тут  дело не в этом  совсем, нужно просто расчет на оплату квартплаты в общежитии за 1кв.метр,хотя б какой-то пример малейший
 
AnimoneДата: Понеділок, 22.12.2014, 15:08 | Повідомлення # 4
Група: Видалені





А что, предельные нормы, согласно Приказа от 28.03.2011 N 284/423/173 уже отменены? Или речь идет о каких-то запредельных условиях содержания в общежитиях?
 
YulaДата: Понеділок, 22.12.2014, 15:24 | Повідомлення # 5
Група: Видалені





например, придет ко мне жилец и спросит за что я плачу  1,54грн за 1кв метр, вот попросили расчет , этот расчет делали еще лет 6 назад,кто его делал и каким образом не имею понятия,вот и спрашиваю пример , вот к примеру ссылка на то что мне нужно  http://osbb.vinnytsya.info/index.p....emid=37  но я ж не буду жильцам это показывать,нужен документ подписаный вышестоящим руководством , у нас просто жильцы,не студенты,люди снимают общежитие,платят по счетчику воду свет и тд,но пользуются общим бойлером и микроволновкой
 
AnimoneДата: Понеділок, 22.12.2014, 15:54 | Повідомлення # 6
Група: Видалені





Ну, не знаю. Вообще-то тарифы на жилье устанавливают органы местного самоуправления.

Что касается расчета, было такая вот Постанова № 560, но она утратила силу.
 
YulaДата: Вівторок, 23.12.2014, 13:44 | Повідомлення # 7
Група: Видалені





спасибо!
 
Форум » Бухгалтерський облік » Разное (Пишите сюда, если не знаете, где создать тему) » Розрахунок на квартплату в общежитии!
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: