Снятие сметы - Форум

Сайт для бюджетных учреждений Украины

Главная

Воскресенье, 04.12.2016, 21:26
|
RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Natty 
Форум » Бухгалтерський облік » Разное (Пишите сюда, если не знаете, где создать тему) » Снятие сметы
Снятие сметы
ИрундикДата: Вторник, 16.12.2014, 17:51 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите пожалуйста, я работаю в отделе образования, у нас по спец.фонду по 25010100 есть смета за родительскую плату за сады, но наши поступления меньше чем эта смета и в конце года нужно довидками снимать лишне засмеченные деньги, но в довидке в пыдставе нужно писать на основании чего мы снимание смету.Что нужно писать там?
 
VedaДата: Среда, 17.12.2014, 12:02 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы всегда пишем:  Постанова КМУ № 228 від 28.02.2002р. п.49    (если изменения по спецфонду) и   Постанова КМУ № 228 від 28.02.2002р. п.47 (если по загальному фонду)
 
Радистка_КэтДата: Среда, 17.12.2014, 14:26 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1087
Награды: 16
Репутация: 25
Статус: Offline
Некоторые требуют, чтобы там был номер/дата письма
 
Форум » Бухгалтерський облік » Разное (Пишите сюда, если не знаете, где создать тему) » Снятие сметы
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016 | |