облік свердловин високо мінералізованої води - Форум

Сайт для бюджетных учреждений Украины

Главная

Воскресенье, 04.12.2016, 19:15
|
RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Natty 
Форум » Бухгалтерський облік » Разное (Пишите сюда, если не знаете, где создать тему) » облік свердловин високо мінералізованої води
облік свердловин високо мінералізованої води
tetyanaДата: Пятница, 16.05.2014, 15:13 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Як правильно облікувати в бюджетній установі свердловину високомінералізованої води??? і які для цього потрібні документи?

Сообщение отредактировал tetyana - Пятница, 16.05.2014, 15:14
 
AnimoneДата: Пятница, 16.05.2014, 18:54 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 704
Награды: 16
Репутация: 53
Статус: Offline
А как вы сами-то считаете, что может служить основанием для постановки на учет этой скважины? Каким образом вы приобретаете права на ее владение? Что этому предшествует (приобретение/покупка, строительство, бесплатная передача и т.д.)?

ё-моё!
 
tetyanaДата: Понедельник, 19.05.2014, 11:19 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Animone, Рішення виконавчого комітету міської ради :
1.оформити право  комунальної власності на свердловину високомінералізованої води,що знаходиться на території спортивно-оздоровчого комплексу дитячої юнацької спортивної школи.


Сообщение отредактировал tetyana - Понедельник, 19.05.2014, 11:20
 
AnimoneДата: Понедельник, 19.05.2014, 15:25 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 704
Награды: 16
Репутация: 53
Статус: Offline
ИМХО, если эта скважина до вынесения решения исполкома была бесхозной, обязательно уточните этот вопрос в БТИ.
Закажите экспертную оценку с целью постановки на учет. (ст.7 Закона об оценке).
Согл.порядка, определенного п.6.2 Положения № 611 поставьте на баланс.
Оформляйте право собственности.


ё-моё!
 
tetyanaДата: Понедельник, 19.05.2014, 15:46 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дякую гарно))а на який рахунок облікувати?
 
AnimoneДата: Понедельник, 19.05.2014, 17:32 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 704
Награды: 16
Репутация: 53
Статус: Offline
ИМХО, 103-й, 5-я группа

ё-моё!
 
tetyanaДата: Понедельник, 26.05.2014, 12:06 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Animone, дякую,гарно))

Добавлено (26.05.2014, 11:06)
---------------------------------------------
Animone,  є експертна оцінка і наказ Управління освіти про постановку, згідно цих документів ставимо на облік і чи потрібно проводити через казначейство????? (безоплатна передача)

 
AnimoneДата: Вторник, 27.05.2014, 12:16 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 704
Награды: 16
Репутация: 53
Статус: Offline
Бесплатная передача? От кого кому?

А вообще-то, любое поступление в натуральной форме (если оно не запланировано в смете доходов и расходов специального фонда бюджета) нужно обязательно корректировать справкой про змини...


ё-моё!
 
Форум » Бухгалтерський облік » Разное (Пишите сюда, если не знаете, где создать тему) » облік свердловин високо мінералізованої води
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016 | |