Остаток на начало года по спец фонду - Форум

Сайт для бюджетных учреждений Украины

Главная

Воскресенье, 04.12.2016, 21:23
|
RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Natty 
Форум » Бухгалтерський облік » Разное (Пишите сюда, если не знаете, где создать тему) » Остаток на начало года по спец фонду
Остаток на начало года по спец фонду
ИраПетроваДата: Вторник, 25.02.2014, 13:51 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! Я работаю в художественном лицеи и столкнулась с такой проблемой.При осмечевании  остатка на начало года не определим какой код ставить я считаю что нужно ставить 205100 фінансування за рахунок залишків коштів на рахунках бюджетних установ на початок періоду, а казна считает что 602000 зміни обсягів бюджетних коштів и 602100 на початок періоду? почему объяснить не могут просто ссылаются  наказ № 57 додаток 11 там написано фінансування(розписати за борговим зобовязанням), при этом выдают нам додоток 7 довідка про підтвердження надходжень на спеціально реєстраційні рахунки  и заполняют строку залишок коштів, що склався на початок року, а вот код 600000 указывать не хотят. Есть еще один очень интересный момент  Бюджетный кодекс Украины Ст 2 пункт 12-1  боргове зобов'язання - зобов'язання позичальника перед кредитором за кредитом (позикою), що виникло внаслідок випуску і розміщення боргових цінних паперів та/або укладання кредитних договорів. Я ведь бюджетное учреждение откуда у меня может взяться кредит и ценные бумаги?
Помогите пожалуйста разобраться!
Заранее всем спасибо!


Сообщение отредактировал ИраПетрова - Вторник, 25.02.2014, 13:56
 
Форум » Бухгалтерський облік » Разное (Пишите сюда, если не знаете, где создать тему) » Остаток на начало года по спец фонду
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016 | |