Сокращение - Форум

Сайт для бюджетных учреждений Украины

Главная

Воскресенье, 11.12.2016, 16:44
|
RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Natty, eMelya 
Форум » Бухгалтерський облік » Оплата праці та трудові відносини » Сокращение (Сокращение штата и выплаты.)
Сокращение
ПаниБухДата: Вторник, 18.11.2014, 11:41 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline
День добрый! У меня вопрос. Я живу в Луганской области, работаю бухгалтером в бюджетной организации на не захваченной территории. 24.10.14 мою организацию сократили. Какие выплаты мне положены в связи с сокращением организации?. Я ходила в кадры, мне сказали что сократили меня с 24.10.14 , но никаких документов и выписку из приказа мне не предоставили. И ещё вопрос, меня берет на работу 15.11.14 другая организация, только на должность госслужащего (на пред.работе была вольнонаемной). Как мне себя рассчитать на предыдущем месте работы.

AnimoneДата: Среда, 19.11.2014, 16:53 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Награды: 16
Статус: Offline
Цитата ПаниБух ()
мою организацию сократили

Организацию не могут сократить. Её могут ликвидировать, реорганизовать, объявить банкротом, перепрофилировать и т.д.

Цитата ПаниБух ()
Какие выплаты мне положены в связи с сокращением организации?

Уточните, согласно какой статьи КЗоТ вас увольняют.

Добавлено (19.11.2014, 15:53)
---------------------------------------------
Согласно ст.44 КЗоТ - выходное пособие и все остальные причитающиеся вам выплаты - зарплата и компенсация за неиспользованные дни отпуска.

Если хотите узнать о порядке увольнения при сокращении штата более подробнее, посмотрите консультацию ЗДЕСЬ

ё-моё!

Сообщение отредактировал Animone - Вторник, 18.11.2014, 14:09

Форум » Бухгалтерський облік » Оплата праці та трудові відносини » Сокращение (Сокращение штата и выплаты.)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016 | |