Вівторок, 23.04.2024, 14:29
Сайт 
Головна | Сокращение - Форум | Реєстрація | Вхід
[ Оновлені теми · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Natty, eMelya  
Форум » Бухгалтерський облік » Оплата праці та трудові відносини » Сокращение (Сокращение штата и выплаты.)
Сокращение
ПаниБухДата: Вівторок, 18.11.2014, 11:41 | Повідомлення # 1
Група: Видалені





День добрый! У меня вопрос. Я живу в Луганской области, работаю бухгалтером в бюджетной организации на не захваченной территории. 24.10.14 мою организацию сократили. Какие выплаты мне положены в связи с сокращением организации?. Я ходила в кадры, мне сказали что сократили меня с 24.10.14 , но никаких документов и выписку из приказа мне не предоставили. И ещё вопрос, меня берет на работу 15.11.14 другая организация, только на должность госслужащего (на пред.работе была вольнонаемной). Как мне себя рассчитать на предыдущем месте работы.
 
AnimoneДата: Середа, 19.11.2014, 16:53 | Повідомлення # 2
Група: Видалені





Цитата ПаниБух ()
мою организацию сократили

Организацию не могут сократить. Её могут ликвидировать, реорганизовать, объявить банкротом, перепрофилировать и т.д.

Цитата ПаниБух ()
Какие выплаты мне положены в связи с сокращением организации?

Уточните, согласно какой статьи КЗоТ вас увольняют.

Добавлено (19.11.2014, 15:53)
---------------------------------------------
Согласно ст.44 КЗоТ - выходное пособие и все остальные причитающиеся вам выплаты - зарплата и компенсация за неиспользованные дни отпуска.

Если хотите узнать о порядке увольнения при сокращении штата более подробнее, посмотрите консультацию ЗДЕСЬ

Повідомлення відредагував Animone - Вівторок, 18.11.2014, 14:09
 
Форум » Бухгалтерський облік » Оплата праці та трудові відносини » Сокращение (Сокращение штата и выплаты.)
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: