материальная помощь на оздоровление - Форум

Сайт для бюджетных учреждений Украины

Главная

Четверг, 08.12.2016, 10:53
|
RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Natty, eMelya 
Форум » Бухгалтерський облік » Оплата праці та трудові відносини » материальная помощь на оздоровление
материальная помощь на оздоровление
AbramovkaДата: Вторник, 25.02.2014, 16:00 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Могу ли я выплатить отпускные в февральской зарплате, а также материальную помощь? (фонд позволяет)  и как ее расчитать (какие месяцы будут входить, и всчитываются отпускные в ее размер)  в размере 1-й среднемесячной, если работник идет в отпуск с 3 марта на 15 календарных дней, но при этом заработная плата выплачивается 1 раз в месяц ( мы живем на позыке).  И если есть  ссылка на законодательные акты. Заранее спасибо.
 
AnimoneДата: Вторник, 25.02.2014, 18:17 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 704
Награды: 16
Репутация: 53
Статус: Offline
Цитата Abramovka ()
Могу ли я выплатить отпускные в февральской зарплате, ... , если работник идет в отпуск с 3 марта на 15 календарных дней

Согласно ст.21 Закона об отпусках, заработная плата работникам за время отпуска выплачивается не позднее чем за три для до его начала. Но это не означает, что выплату ее вы можете производить в феврале, поскольку в марте у работника должны быть еще рабочие дни.

Цитата Abramovka ()
материальную помощь? ... как ее расчитать (какие месяцы будут входить,

Расчет выплаты материальной помощи производится в соответствии с Порядком №100 от 08.02.1995. Можете так же воспользоваться рекомендациями, изложенными в Письме Минтруда от 21.08.2009 р. N 506/13/84-09


ё-моё!
 
Форум » Бухгалтерський облік » Оплата праці та трудові відносини » материальная помощь на оздоровление
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016 | |