Четвер, 25.04.2024, 08:06
Сайт 
Головна | Проблема распечатать платежные требования с носителя - Форум | Реєстрація | Вхід
[ Оновлені теми · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Natty, QWERTY  
Форум » Автоматизацiя облiку бюджетних установ » Программа Payments (фіндокументи) » Проблема распечатать платежные требования с носителя (Проблема распечатать платежные требования с носителя)
Проблема распечатать платежные требования с носителя
НастяНастяДата: Четвер, 09.01.2014, 15:08 | Повідомлення # 1
Група: Видалені





Новая программа установилась, платежные требования записываются  на носитель, однако когда пытаешься распечатать с носителя платежные требования пишется невозможно загрузить файл ошибочная структура или отсутствует драйвер
 
yaolegДата: Четвер, 09.01.2014, 15:42 | Повідомлення # 2
Група: Видалені





НастяНастя, установите http://us.ua/1319900/ :)
 
NadiaДата: Неділя, 12.01.2014, 20:58 | Повідомлення # 3
Група: Видалені





yaoleg, спасибо) помогло)
 
avrahaДата: Субота, 18.01.2014, 00:06 | Повідомлення # 4
Група: Видалені





а у меня все печатает с флешки, кроме финансовых обязательсв. БДЕ установлена. Что делать???

Добавлено (17.01.2014, 22:06)
---------------------------------------------
"а проблема была вот в чем: когда я скинула на флешку файл с финанс. обяз. я его переместила в папку и назвала "фін. аванс", короче ЛЮДИ когда работаете с этой программой не используйте букву " і " (ы,s)

 
annet_ksrДата: Вівторок, 21.01.2014, 16:11 | Повідомлення # 5
Група: Видалені





подскажите пожалуйста.с чем связано, что нельзя распечатать розпорядження  екномической класификации 2610?
 
ГречюляДата: Середа, 22.01.2014, 17:41 | Повідомлення # 6
Група: Видалені





Добрый день, уважаемые пользователи!Срочно нужна помощь! cry
При сохранении файла в экспорте документов открывает окошко, что файл сохранен, но пишет это сообщение иероглифами, только название файла нормально!Файл BDE установила!Ничего не помогает!!!Хелп!!!
 
eMelyaДата: Середа, 22.01.2014, 19:01 | Повідомлення # 7
Група: Видалені





Гречюля, это скорее всего из-за отсутствия рус. шрифта, используемого при выводе сообщения. Например, в программе прописано вывести сообщение шрифтом Arial, а его нет или удалён. Если программа использует системные шрифты, то возможно в системе указан по умолчанию шрифт, не поддерживающий кириллицу. Можно в реестре по умолчанию восстановить (для Win 7):


или может кто предложит проще способ.


Повідомлення відредагував eMelya - Середа, 22.01.2014, 19:02
 
АмплитудаДата: Вівторок, 18.02.2014, 21:22 | Повідомлення # 8
Група: Видалені





В Виндоус 7 не печатает финансовые и платежные поручения из MeregaM! Юридические печатает. Что делать??? Казна говорит, что под Windows 7 ПК "Финдокументы" не работает, может можно как-то выйти из положения? (BDE установлен).
 
yaolegДата: Вівторок, 18.02.2014, 22:08 | Повідомлення # 9
Група: Видалені





Амплитуда, программа работает от Windows 98 до Windows 8.1, может не все обновления установлены или не то БДЕ(32 или 64)? smile
 
EVGENIYДата: Вівторок, 18.02.2014, 22:17 | Повідомлення # 10
Група: Видалені





Амплитуда, заархивируйте программу и отправте на admin@ukrbudget.ru я гляну в чём подвох!
 
АмплитудаДата: Середа, 19.02.2014, 22:24 | Повідомлення # 11
Група: Видалені





yaoleg, у меня 32 разрядная система, так что БДЕ точно правильный. Спасибо!

EVGENIY
, Спасибо! Но сейчас я в отпуске, а программа на работе. С понедельника вернусь к этому вопросу. snegurochka


Повідомлення відредагував Амплитуда - Середа, 19.02.2014, 22:26
 
Форум » Автоматизацiя облiку бюджетних установ » Программа Payments (фіндокументи) » Проблема распечатать платежные требования с носителя (Проблема распечатать платежные требования с носителя)
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: