Вівторок, 23.04.2024, 15:36
Сайт 
Головна | Мережа (не для платіжних доручень) - Форум | Реєстрація | Вхід
[ Оновлені теми · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форуму: Natty, QWERTY  
Форум » Автоматизацiя облiку бюджетних установ » Программа Payments (фіндокументи) » Мережа (не для платіжних доручень)
Мережа (не для платіжних доручень)
NatachaДата: Вівторок, 13.12.2011, 14:32 | Повідомлення # 1
Група: Видалені





Скачала програму для місцевого бюджету, запускаю файл meregam.exe, а програма не всатновлюється. Можливо я щось неправильно роблю?
 
EVGENIYДата: Вівторок, 13.12.2011, 21:37 | Повідомлення # 2
Група: Видалені





нужно просто папку meregam скопировать (распаковать) в корень любого диска, а потом уже запускать, что у вас пишет когда нажимаете?
 
BarabashkaДата: Середа, 14.12.2011, 11:00 | Повідомлення # 3
Група: Видалені





У меня сама программа работает нормально, но все символы отображаются в непонятной кодировке. Операционка - windows 7. Подскажите, с чем это может быть связано?
 
NatachaДата: Середа, 14.12.2011, 17:05 | Повідомлення # 4
Група: Видалені





Скопировала на диск D. распаковала, запускаю - ничего не пишет и не открывается, спасибо, что помогаете.
 
EVGENIYДата: Середа, 14.12.2011, 22:08 | Повідомлення # 5
Група: Видалені





Barabashka, у меня вот дома тоже Вин 7 ещё и х64, и у меня всё нормально отображается, возможно у вас в системе где то когда то менялись шрифты, тут я могу только предполагать, вспоминайте что ставили на виндовс, ну возможно есть другой комп на работе попробуйте на другой поставить, прога всё равно весь год практически не нужна wink
Natacha, вы скачали тут на сайте? Или принесли из казны? если взяли на сайте нужно распаковать папку meregam с файлами на диск С ну или Д, затем зайти в папку и запустить файл meregam.exe, мне кажется вы что то делаете не так либо не распаковываете а запускаете прямо из архива, либо ещё что то, к примеру ВИРУСЫ кстати последствия действия вирусов и шрифты могут убивать и кодировки
 
EVGENIYДата: Середа, 14.12.2011, 22:23 | Повідомлення # 6
Група: Видалені





Natacha, да и ещё вы там написали "програма не всатновлюється" если скачали на этом сайте то как написал я выше уже считается что она установлена при запуске файла meregam.exe начинает работать программа а не устанавливаться!
 
QWERTYДата: Четвер, 15.12.2011, 23:52 | Повідомлення # 7
Група: Видалені





Quote (Natacha)
Скачала програму для місцевого бюджету, запускаю файл meregam.exe, а програма не всатновлюється. Можливо я щось неправильно роблю?

Потрібно встановити бібліотеки VFP8
Quote (Barabashka)
У меня сама программа работает нормально, но все символы отображаются в непонятной кодировке. Операционка - windows 7. Подскажите, с чем это может быть связано?

Як варіант спробувати перевстановити BDE тут на сайты здається є.
 
EVGENIYДата: Четвер, 15.12.2011, 23:53 | Повідомлення # 8
Група: Видалені





для этой проги BDE не нужен вроде, а вот про фокспро я как то забыл smile
 
QWERTYДата: Четвер, 15.12.2011, 23:56 | Повідомлення # 9
Група: Видалені





Quote (Gorg1310)
для этой проги BDE не нужен вроде
Повинно допомогти. biggrin
Ще можна спробувати в свойствах екзешніка виставити режим совместимости з ХР (якось так зветься, потрібно галку поставити)


Повідомлення відредагував QWERTY - Четвер, 15.12.2011, 23:58
 
EVGENIYДата: Четвер, 15.12.2011, 23:58 | Повідомлення # 10
Група: Видалені





вот ссылка на БДЕ http://kazna.ucoz.ua/Program/BDE.RAR
вот на фокспро http://kazna.ucoz.ua/Program/VFP80set.rar

может и поможет
 
FursovaДата: П`ятниця, 16.12.2011, 11:38 | Повідомлення # 11
Група: Видалені





Здравствуйте! Я тоже хотела спросить по мережі (для установ), у меня такая проблема: немогу ввести КФК пишет нужно выбрать відповідального виконавця, а список не выкидывается
 
gen_sokolДата: П`ятниця, 16.12.2011, 14:08 | Повідомлення # 12
Група: Видалені





Здравствуйте! Подскажите кто-нибудь, как при заполнении кошторису выставить КПОЛ в каком справочнике?
 
NatachaДата: П`ятниця, 16.12.2011, 14:40 | Повідомлення # 13
Група: Видалені





Большое спасибо всем за помощь, уже получилось, хорошо что вы такие есть, а то у нас в селах не к кому обратится, програмистов нет, так что приходится все делать самостоятельно.
 
EVGENIYДата: П`ятниця, 16.12.2011, 21:12 | Повідомлення # 14
Група: Видалені





gen_sokol, вы говорите наверно о мереже для платёжек в которой щас и кошторис можно набирать, КПОЛ вводится в довидник бюджетов!
Fursova, не понял в какой программе вы это вводите?
 
QWERTYДата: П`ятниця, 16.12.2011, 22:45 | Повідомлення # 15
Група: Видалені





Quote (gen_sokol)
Здравствуйте! Подскажите кто-нибудь, как при заполнении кошторису выставить КПОЛ в каком справочнике?

Якраз і набирається в цій програмі, а потім потрібно файли підкинути в програмі для платіжок (PM.EXE)
Quote (Fursova)
Здравствуйте! Я тоже хотела спросить по мережі (для установ), у меня такая проблема: немогу ввести КФК пишет нужно выбрать відповідального виконавця, а список не выкидывается
Більш всього в першому вікні після запуску не вибрали КВК.
 
EVGENIYДата: П`ятниця, 16.12.2011, 22:47 | Повідомлення # 16
Група: Видалені





а точно файл FPO.DBF нужно подкинуть, что то совсем у меня с памятью wacko
Quote (QWERTY)
Quote (gen_sokol)Здравствуйте! Подскажите кто-нибудь, как при заполнении кошторису выставить КПОЛ в каком справочнике? Якраз і набирається в цій програмі, а потім потрібно файли підкинути в програмі для платіжок (PM.EXE)Quote (Fursova)
 
yaolegДата: Субота, 05.01.2013, 14:05 | Повідомлення # 17
Група: Видалені





Может кто знает зачем было убирать возможность редактирования FPO.DBF в программе Финдокументы??? Это для того что использовали другую программу Мережа..? angry
Как по мне так только еще больше усложнили жизнь простых бухгалтеров которым нужно ставить две программы вместо одной!
 
QWERTYДата: Субота, 05.01.2013, 17:27 | Повідомлення # 18
Група: Видалені





Цитата (yaoleg)
Как по мне так только еще больше усложнили жизнь простых бухгалтеров которым нужно ставить две программы вместо одной!
Обидві програми чудово живуть в одному каталогу.
Цитата (yaoleg)
Может кто знает зачем было убирать возможность редактирования FPO.DBF в программе Финдокументы???

Файл FPO.DBF робиться для мережі і використовується програмою РМ, так як програми розробляли різні люди з одного відділу то і маємо те що маємо.
Колись настануть часу що казначейська програма буде одна для всіх потреб. cool
 
nechivanДата: Субота, 05.01.2013, 18:58 | Повідомлення # 19
Група: Видалені





QWERTY, и разделителем целой и дробной частей будет запятая, а не точка biggrin
 
QWERTYДата: Неділя, 06.01.2013, 18:35 | Повідомлення # 20
Група: Видалені





nechivan, це вже буде слідуючий етап розвитку ПЗ
 
rozkvitДата: Четвер, 10.01.2013, 01:08 | Повідомлення # 21
Група: Видалені





Не получается установить программу Мережа (не для платіжних доручень)!

Добавлено (09.01.2013, 23:08)
---------------------------------------------
Не получается установить программу Мережа (не для платіжних доручень)!

 
EVGENIYДата: Четвер, 10.01.2013, 01:11 | Повідомлення # 22
Група: Видалені





rozkvit, Просто папку которая в архиве разархивируйте на диск С или Д и запустите в ней файл merega.exe, только смотрите те туда где мережа для платёжек! Или напишите что конкретно не получается!
 
rozkvitДата: Четвер, 10.01.2013, 01:25 | Повідомлення # 23
Група: Видалені





Не удаётся найти файл merega.exe.
 
EVGENIYДата: Четвер, 10.01.2013, 01:27 | Повідомлення # 24
Група: Видалені





meregam.exe
 
Lidiya777Дата: Четвер, 07.02.2013, 12:22 | Повідомлення # 25
Група: Видалені





Здравствуйте! Я установила программу, в казначействе мне сбросили на флешку, кроме программы, архив OnovPaym_2013.1. Следуя инструкции по установке, я скопировала его в папку установочной программы, но разархивировать его мне не удалось, так как пишет не найден файл Budget.dbf.На сайте написано, что этот файл нужно брать в своем казначействе. Скажите пожалуйста все ли я правильно сделала и где мне взято этот файл???
 
yaolegДата: Четвер, 07.02.2013, 15:37 | Повідомлення # 26
Група: Видалені





Lidiya777, в этой теме обсуждают работу программы merega.exe (Програма для набору мережі установ і організацій), для обсуждения программы Payments (Фіндокументи) перейдите в соседнюю тему, тут или тут.

А по сути вопроса, зайдите на этом же сайте в раздел Программы, скачайте установку программы и согласно инструкции ее установите, а не методом тыка!!!
 
Лена3435Дата: Понеділок, 13.01.2014, 19:11 | Повідомлення # 27
Група: Видалені





Здравствуйте, подскажите пожалуйста, при запуске MeregaM пишет: "запуск программы невозможен, так как на компьютере отсутствует MSVCR70.dll. Попробуйте переустановить программу", что это может быть?
 
jessДата: Понеділок, 13.01.2014, 22:44 | Повідомлення # 28
Група: Видалені





Лена3435, це відсутні бібліотеки Visual FoxPro. На сайті ДКСУ в архіві з самою програмою вони мають бути. Але там ще залежить від операційної системи. На Windows ХР нормально по ідеї стає, а на щось вище - як карта ляже
 
yaolegДата: Понеділок, 13.01.2014, 22:47 | Повідомлення # 29
Група: Видалені





Лена3435, положите в папку с программой http://us.ua/1325405/  smile
 
Лена3435Дата: Вівторок, 14.01.2014, 00:38 | Повідомлення # 30
Група: Видалені





Запрашивает VisualFoxPro, только с сайте мне не идет, у меня 64- битная система! Может подскажите где можно скачать?

Повідомлення відредагував Лена3435 - Вівторок, 14.01.2014, 00:38
 
Форум » Автоматизацiя облiку бюджетних установ » Программа Payments (фіндокументи) » Мережа (не для платіжних доручень)
  • Сторінка 1 з 2
  • 1
  • 2
  • »
Пошук: