Износ ОС - Форум

Сайт для бюджетных учреждений Украины

Главная

Воскресенье, 11.12.2016, 16:52
|
RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Бухгалтерський облік » Облік та списання ТМЦ » Необоротні активи » Износ ОС
Износ ОС
Angela555Дата: Понедельник, 04.08.2014, 13:25 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Скажите пожалуйста, если в марте была куплена стиральная машинка и сума износа насчитана 50%, то нужна ли начислять ещё 10% в конце года? Заранне спасибо.
 
AnnaDanilenkoДата: Вторник, 05.08.2014, 12:21 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 121
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
нет не нужно)  

п. 8.7. положения 611

для малоценных необоротных материальных активов износ начисляют 50% в месяце передачи в эксплуатацию, и остальные 50 - в месяце списания с баланса.
 
mulberryДата: Вторник, 05.08.2014, 12:53 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 515
Награды: 12
Репутация: 42
Статус: Offline
Angela555, вам же докладно відповіли в іншій темі форуму.

Самый хороший учитель в жизни - опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.
 
Форум » Бухгалтерський облік » Облік та списання ТМЦ » Необоротні активи » Износ ОС
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016 | |